Открыто РУСЬ MOBILE 06 | ГИБДД | Заявление на увольнение

Danya_Voronin

Новый участник
Лидер
Пользователь
Регистрация
21.03.2026
Сообщения
133
Реакции
56
Баллы
28
Местоположение
Москва
Здравствуйте, дорогие коллеги!

В этой теме вы можете оставить рапорт на увольнение из ГИБДД.

Форма подачи:

Начальнику Госавтоинспекции области Генералу ГИБДД Дани Воронину.

Я, [Имя, Фамилия], находясь в звании [Ваше звание], прошу рассмотреть мой рапорт на увольнение со службы ГИБДД. Это решение я принял по собственному желанию, и на меня не оказывалось никакого давления со стороны коллег.

Ваше удостоверение:
Дата:
Подпись:
 
  • Like
Реакции: Anton_Makaveli