Открыто РУСЬ MOBILE 06 | ГИБДД | Заявка на Старший Состав

Danya_Voronin

Новый участник
Лидер
Пользователь
Регистрация
21.03.2026
Сообщения
132
Реакции
56
Баллы
28
Местоположение
Москва
Здравствуйте уважаемые жители Свердловской области!

В этом теме вы можете оставить заявку на пост старшего состава ГИБДД.

Требования к кандидатам:

- Возраст: от 14 лет и старше.

- Игровой уровень: не ниже 5-го уровня.

- Ежедневный онлайн: не менее 3 часов игры.

- Наличие аккаунта в социальной сети «Лолка» с предварительно настроенным микрофоном.

- Наличие профиля в Telegram для связи.

- Отсутствие активных блокировок и предупреждений на игровом аккаунте.

- Отсутствие в черном списке лидеров и государственных структур.

Вакантные места:
3 места подполковник.
2 места майор.

### Игровая информация (IC Information):

1. **Ваше имя и фамилия (игровой ник):**

2. **Сколько лет вы проживаете в области:**

3. **Ксерокопия личного дела:**

4. **Почему именно вы должны занять пост СС (подробно):**

5. **Предложение по улучшению (минимум 3 уникальных улучшения):**

### Реальная информация (OOC Information):

1. **Ваше реальное имя:**

2. **Ваш реальный возраст:**

3. **Страна и город проживания:**

4. **Ваш часовой пояс:**

5. **Ваш средний онлайн в день (кол-во отыгранных часов):**

6. **Расскажите немного о себе (хобби, работа, учеба):**

7. **Занимали ли вы пост руководящего состава ранее (фракция, сервер, причина снятия):**

8. **Были ли у вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте? (Если да, то когда, где и за что):**

**Ваша ссылка на страницу «лолки»:**
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anton_Makaveli

Prosto_Egor

Новый участник
Пользователь
Регистрация
26.05.2026
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
3
### Игровая информация (IC Information):

1. **Ваше имя и фамилия (игровой ник):**Egor_Prosto

2. **Сколько лет вы проживаете в области:** 14 лет

3. **Ксерокопия личного дела:** https://cloud.mail.ru/album/WHHC/pXXzXvYvQ

4. **Почему именно вы должны занять пост СС (подробно):**хочу занять пост что бы устроить больше лекций собесов тренировок что бы состав быстрее повышался

5. **Предложение по улучшению (минимум 3 уникальных улучшения):** устроить больше лекций и тренировок как выездных так и совместных.
Устроить больше собеседований.
Делать практику рядовым что бы потом они знали как все

### Реальная информация (OOC Information):

1. **Ваше реальное имя:** Егор

2. **Ваш реальный возраст:** 12 лет

3. **Страна и город проживания:**Россия,Кировград

4. **Ваш часовой пояс:** МСК+2

5. **Ваш средний онлайн в день (кол-во отыгранных часов):** по будням может быть 5-6 часов по выходным 8-9 часов

6. **Расскажите немного о себе (хобби, работа, учеба):**хобби гитара,рыбалка нету работы но ищу подработки,в учебе все стабильно

7. **Занимали ли вы пост руководящего состава ранее (фракция, сервер, причина снятия):**сейчас майор хочу повысится до полковника

8. **Были ли у вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте? (Если да, то когда, где и за что):**
Не было
**Ваша ссылка на страницу «лолки»:**@prostoegor85
 
  • Like
Реакции: Anton_Makaveli

Mag_Magomedow

Новый участник
Пользователь
Регистрация
30.05.2026
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
# Игровая информация (IC Information):

1. **Ваше имя и фамилия (игровой ник): Mag_Magomedow

2. **Сколько лет вы проживаете в области: 9

3. **Ксерокопия личного дела: https://vk.ru/wall1090290645_186

4. **Почему именно вы должны занять пост СС (подробно):

Я ответственный, коммуникабельный, психо устойчивый . В общем я имею большой опыт в сфере ГАИ, и был сотрудникам ФСБ, и думаю я подхожу на пост.

5. **Предложение по улучшению (минимум 3 уникальных улучшения):


1. Добавление поощрения на официальном портале.

Для чего? : Сотруднику будут доваться разные сложные задачи за выполнение, которых будет доваться сотруднику ГАИ поощрение виде денежного приза! Итак увеличиться коммуникабельность организации и каждый сотрудник будет не бездельничать, а заниматься работой и не прогуливать рабочий день.

2. Добавить регистрацию транспорта.

Для чего? : так будет отследить легко машину в угоне и транспортного средства преступников, что поможет быстрее и оперативно ловить право нарушителей!

3. Добавить подразделение ОБР(Отряд Быстрого Реагирования)

Для чего? : данное подразделении будут состоять сотрудники, которые ответственно относятся к должности и готовы моментально ответить на исходящий вызов от телефонного диспетчера, данное подразделение будет участвовать также в погонях, и в него чтоб можно было вступить с 3 титула!

4. Добавить список РС(рейд состава) по области.

Для чего? : Данное подразделение будет проводить рейд по городу в каждой Колоне состоящей из 2 служебных машин и 2 сидящих в каждом транспорте сотрудниками ГАИ. Поможет ловить право нарушителей и обеспечить дорожную безопасность по области!

### Реальная информация (OOC Information):

1. **Ваше реальное имя: Мага

2. **Ваш реальный возраст: 14

3. **Страна и город проживания: Россия-Махачкала

4. **Ваш часовой пояс: 0+ МСК

5. **Ваш средний онлайн в день (кол-во отыгранных часов): 2-3 часа

6. **Расскажите немного о себе (хобби, работа, учеба):

Меня зовут Мага закончил 8 класс мне 14 лет.
Хобби : Рисование
Работа: работаю в огороде копаю картошку, а так подрабатываю на заправке.
Учёба: Перехожу в 9 класс, окончил 8 класс без 3!

7. **Занимали ли вы пост руководящего состава ранее (фракция, сервер, причина снятия): нет

8. **Были ли у вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте? (Если да, то когда, где и за что): нет

**Ваша ссылка на страницу «лолки»: @maga8988757425

(Ссылку не нашёл)
 
  • Like
Реакции: Anton_Makaveli

Sergey_Rulkov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
23.03.2026
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
**Ваше имя и фамилия (игровой ник):** Sergey Rulkov

2. **Сколько лет вы проживаете в области:** 18 лет

3. **Ксерокопия личного дела:**

4. **Почему именно вы должны занять пост СС (подробно):** Я хочу занять данный пост что бы я проводил собеседование что бы младший состав улучшался

5. **Предложение по улучшению (минимум 3 уникальных улучшения):**
Уникальные автомобили, лучший формы, лёгкая система повышение.
### Реальная информация (OOC Information):

1. **Ваше реальное имя:** Егор

2. **Ваш реальный возраст:** 14

3. **Страна и город проживания:** Страна Россия город Москва

4. **Ваш часовой пояс:** UTG+3

5. **Ваш средний онлайн в день (кол-во отыгранных часов):**3,4 часа

6. **Расскажите немного о себе (хобби, работа, учеба):** Я закончил 9 класс когда есть время я играю Русь Мобаил

7. **Занимали ли вы пост руководящего состава ранее (фракция, сервер, причина снятия):** Не занимал

8. **Были ли у вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте? (Если да, то когда, где и за что):** Отсутствует

**Ваша ссылка на страницу «лолки»:** @serega193
 
  • Like
Реакции: Anton_Makaveli

Aleksandr_Horizon

Новый участник
Пользователь
Регистрация
24.01.2026
Сообщения
95
Реакции
41
Баллы
18
### Игровая информация (IC Information):

1. **Ваше имя и фамилия (игровой ник): Aleksandr Horizon

2. **Сколько лет вы проживаете в области:** 24

3. **Ксерокопия личного дела:** клик

4. **Почему именно вы должны занять пост СС (подробно): Есть опыт на руководящих должностях, бывший зам МВД, а так же умею ответственно подходить к своему делу.

5. **Предложение по улучшению (минимум 3 уникальных улучшения):
1. Само собой улучшить рп в самой организации без этого сейчас никуда.
2. Предложить лидеру собрать некое количество людей которые будут объяснять и обучать новичков которые не знаю что такое РП и что это вообще такое.
3. Проверять состав на УКРФ КоАП и все остальное раза 2-3 в неделю ( я знаю что такое было в МВД но не знают есть ли такое в ГИБДД ) И если кто то не сдает то у него будет 24 часа на повторение/изучение материала, если при повторной проверке человек не пройдёт то будет уволен.
4. Хочу предложить лидеру делать проверку состава на умение управлять транспортным средством. Есть много людей которые не умеют водить, такое я часто видел когда был в МВД особенно если едет кортеж. Предлагаю назначить человека кого то из 7-8 рангов чтобы они проверяли навык вождения сотрудников в организации, я считаю что это тоже не мало важно, если куда то едем кортежем.
5. Сделать систему штрафов для сотрудников. К примеру: Если сотрудник ведёт себя неадекватно или как то нецензурно выражается то лидер имеет права назначить ему штраф ну допустим в виде 20.000 там уже сам решит лидер ( ну это чисто мое мнение мб лидеру и не зайдёт данное улучшение ) Просто как я думаю данное улучшение хоть как то может помочь с тем чтобы сотрудники вели себя адекватно.

### Реальная информация (OOC Information):

1. **Ваше реальное имя: Марк

2. **Ваш реальный возраст: 21

3. **Страна и город проживания: Россия Киров

4. **Ваш часовой пояс: мск

5. **Ваш средний онлайн в день (кол-во отыгранных часов): 3+

6. **Расскажите немного о себе (хобби, работа, учеба): Работаю в свободное время провожу время с семьёй.

7. **Занимали ли вы пост руководящего состава ранее (фракция, сервер, причина снятия): Да, бывший лидер ГБ ушел по сж, недавно отстоял замку в МВД.

8. **Были ли у вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте? (Если да, то когда, где и за что): варн за псж с лидерки гб ( отстоял 20 дней )

**Ваша ссылка на страницу «лолки»: @markizzqa
 

Mark_vasilivih

Новый участник
Пользователь
Регистрация
04.02.2026
Сообщения
89
Реакции
16
Баллы
8
Местоположение
Москва
### Игровая информация (IC Information):

1. **Ваше имя и фамилия (игровой ник):** Mark_Vasilivih

2. **Сколько лет вы проживаете в области:**9

3. **Ксерокопия личного дела:**Screenshot_20260622-143810.png

4. **Почему именно вы должны занять пост СС (подробно):** Потому что я акуратный, грамотный человек я люблю помогать моим колегам...

5. **Предложение по улучшению (минимум 3 уникальных улучшения):** я буду проводить лекцыии строи...

### Реальная информация (OOC Information):

1. **Ваше реальное имя:** Марк

2. **Ваш реальный возраст:** 14

3. **Страна и город проживания:** Кузнецк/РОССИЯ

4. **Ваш часовой пояс:**+2 от МСК

5. **Ваш средний онлайн в день (кол-во отыгранных часов):** 3-5 чесов

6. **Расскажите немного о себе (хобби, работа, учеба):** моë хобби это просыпатся идти завтракать и на секции по волейболу, ботскетболу хожу...

7. **Занимали ли вы пост руководящего состава ранее (фракция, сервер, причина снятия):** да я был полковник на 3 сервере причина снятия: там генерала сняли из МВД и вот меня сняли да и не только меня и всех полковников

8. **Были ли у вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте? (Если да, то когда, где и за что):** Никак нет!

**Ваша ссылка на страницу «лолки»:**
@123459
 

TIMOFEQ_PLATONOV

Новый участник
Пользователь
Регистрация
29.05.2026
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
8
- Возраст:15 с полных лет

- Игровой уровень:11 уровень

- Ежедневный онлайн: 5-6 часов

- Наличие аккаунта в социальной сети «Лолка» с предварительно настроенным микрофоном:mad:Lavrentiy_eliseev

- Наличие профиля в Telegram для связи(нету телеграмм могу только вк):https://vk.ru/id1096513270

- Отсутствие активных блокировок и предупреждений на игровом аккаунте:неимеется

- Отсутствие в черном списке лидеров и государственных структур:отсутствую

Вакантные места:
2 места полковник:✓
2 места подполковник:×
2 места майор:×

### Игровая информация (IC Information):

1. **Ваше имя и фамилия (игровой ник):Timofeq_Platonov

2. **Сколько лет вы проживаете в области:11 лет

3. **Ксерокопия личного дела:Screenshot_2026-06-22-13-29-42-85.png

4. **Почему именно вы должны занять пост СС (подробно):*чтобы помогать товарищу генералу в служебных делах

5. **Предложение по улучшению (минимум 3 уникальных улучшения):улучшить склад с оружеем и добавить новых вооружений,добавить несколько новых машин ,добавить новый кобинет для отдела ДПС.

### Реальная информация (OOC Information):

1. **Ваше реальное имя:**Николай

2. **Ваш реальный возраст:**15 лет

3. **Страна и город проживания:**Москва город мирный

4. **Ваш часовой пояс: от 10:00 по 21:00 часов в день

5. **Ваш средний онлайн в день (кол-во отыгранных часов):11 часов

6. **Расскажите немного о себе (хобби, работа, учеба):хобби играю на пианино,закончил школу на одни питёрки

7. **Занимали ли вы пост руководящего состава ранее (фракция, сервер, причина снятия):ещё нет

8. **Были ли у вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте? (Если да, то когда, где и за что):небыло

**Ваша ссылка на страницу «лолки»:mad:Lavrentiy_eliseev
 

LAKTIONOV_ZAHAR

Новый участник
Пользователь
Регистрация
04.06.2026
Сообщения
32
Реакции
4
Баллы
8
Местоположение
Керчи
### Игровая информация (IC Information):

1. **Ваше имя и фамилия (игровой ник): Laktionov_Zahar

2. **Сколько лет вы проживаете в области:19

3. **Ксерокопия личного дела:



4. **Почему именно вы должны занять пост СС (подробно):хочу занять пост что бы устроить больше лекций собесов тренировок что бы состав быстрее повышался

5. **Предложение по улучшению (минимум 3 уникальных улучшения):
устроить больше лекций и тренировок как выездных так и совместных.
Устроить больше собеседований.
Делать практику рядовым что бы потом они знали как все

### Реальная информация (OOC Information):

1. **Ваше реальное имя:Даниил

2. **Ваш реальный возраст:12

3. **Страна и город проживания:Россия Керчи

4. **Ваш часовой пояс: +3

5. **Ваш средний онлайн в день (кол-во отыгранных часов): 3 часов

6. **Расскажите немного о себе (хобби, работа, учеба):хобби гитара, Бокс нет работы но ищу подработки,в учебе все стабильно

7. **Занимали ли вы пост руководящего состава ранее (фракция, сервер, причина снятия):Сейчас Сержант хочу пройти обзвон на майора

8. **Были ли у вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте? (Если да, то когда, где и за что): небыло
**Ваша ссылка на страницу «лолки»:**@danny5638
 

Вложения

  • 1000001018.jpg
    1000001018.jpg
    188,4 КБ · Просмотры: 0
  • 1000001018.jpg
    1000001018.jpg
    188,4 КБ · Просмотры: 0