Важно РУСЬ MOBILE 06 | ГИБДД | Жалобы на сотрудников ГИБДД

Danya_Voronin

Новый участник
Лидер
Пользователь
Регистрация
21.03.2026
Сообщения
132
Реакции
56
Баллы
28
Местоположение
Москва
Здравствуйте дорогие жители Свердловской области!

В данной теме вы сможете подать жалобу на сотрудника ГИБДД.

Форма подачи:

Начальнику Госавтоинспекции области Генералу ГИБДД Дани Воронину.

Я, [Имя, Фамилия], прошу рассмотреть мой рапорт жалобы на сотрудника ГИБДД. В качестве подтверждения прилагаю заявление по пунктам, а так же доказательства. При этом подтверждаю, что жалоба была подана не из-за личных недопониманий и конфликтов.

1. Укажите ваше имя и фамилию:

2. Назовите имя и фамилию сотрудника, действия которого вызвали у вас претензии:

3. Подробно опишите суть нарушения:

4. Приложите все имеющиеся у вас доказательства:

Поставьте дату и подпись.
 
  • Like
Реакции: Anton_Makaveli