
Доброго времени суток.
В данной теме вы можете ознакомиться с автопарком нашего отделения ГИБДД!
Лада Веста с +2 ранга

Шкода Октавия с +3 ранга.

Мотоцикл ГАИ с +4 ранга (для подразделения мото-бат)

Тойота камри с +5 ранга

Мерседес-Бенц с +7 ранга (для сс)

За нарушения данного автопарка ГИБДД вы можете получить наказание в виде выговора вплоть до увольнения!
С уважением генерал ГИБДД Даня Воронин.
Последнее редактирование: