- Регистрация
- 27.05.2026
- Сообщения
- 40
- Реакции
- 0
- Баллы
- 8
Здравия желаю, товарищи, в данном разделе вы можете оставить своё заявление на повышение.
Форма подачи:
Руководству УФСБ по Свердловской области.
Я, [Ст.прапорщик|Стафф] Выполнил задания для повышения. Прошу рассмотреть мой рапорт, со следующими доказательствами.
1. Ксерокопия удостоверения: https://photos.app.goo.gl/6bYHqaDQpJM3mGsC9
2. Ксерокопия личного дела (статистика): https://photos.app.goo.gl/6JaSq1uXQHaTSfK39
3. Доказательства проделанной работы (фото) все тут: https://photos.app.goo.gl/5WphkLVdJsVsz99D8
4. С какого на какой ранг повышаетесь: Мл.лейтенант(3)-Лейтенант(4)
5. Ваше подразделение:ЦСН Альфа
6. Дата и подпись:20.06.2026 |şţąff
Форма подачи:
Руководству УФСБ по Свердловской области.
Я, [Ст.прапорщик|Стафф] Выполнил задания для повышения. Прошу рассмотреть мой рапорт, со следующими доказательствами.
1. Ксерокопия удостоверения: https://photos.app.goo.gl/6bYHqaDQpJM3mGsC9
2. Ксерокопия личного дела (статистика): https://photos.app.goo.gl/6JaSq1uXQHaTSfK39
3. Доказательства проделанной работы (фото) все тут: https://photos.app.goo.gl/5WphkLVdJsVsz99D8
4. С какого на какой ранг повышаетесь: Мл.лейтенант(3)-Лейтенант(4)
5. Ваше подразделение:ЦСН Альфа
6. Дата и подпись:20.06.2026 |şţąff