Важно Правительство l Заявление на снятие выговора

Aleksei_Novorusov

Новый участник
Лидер
Регистрация
26.04.2026
Сообщения
244
Реакции
18
Баллы
28
Возраст
33
Уважаемые коллеги здесь вы можете оставить заявление на снятие выговора предварительно ознакомившись с системой снятия выговоров,если вы что то сделаете не по регламенту то следует отказ!​
54284 (1).png
➡️ Форма подачи заявления⬅️
👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇

1) Ваш Nick_Name:
2) Ваша должность:
3) Скриншот вашей трудовой книги /workbook:
5) Что было выполнено вами снятия выговора:
6) Доказательства выполненной работы:
7) Дата составления заявления: