Важно Правительство l Жалобы на сотрудников

Aleksei_Novorusov

Новый участник
Лидер
Регистрация
26.04.2026
Сообщения
245
Реакции
19
Баллы
28
Возраст
33
Данный раздел создан для подачи вами заявлений о нарушениях сотрудниками правительства области общепринятых законов и правил, все сообщения будут незамедлительно рассмотрены, а вам будет доложено о итогах, в отдельных случаях возможно денежное вознаграждение за информацию!​
54284 (1).png
➡️ Форма подачи жалобы⬅️
👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇

1) Nick_Name сотрудника:
2) Подробнее о ситуации:
3) Доказательства о нарушении:
4) Дата подачи:
 

isidor_S

Новый участник
Пользователь
Регистрация
25.04.2026
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
8
Местоположение
Липецк
1) Nick_Name сотрудника:Vladislav_Soprano

2) Подробнее о ситуации: даный сотрудник отказался принятл меня и прогуливал рабочий день
3) Доказательства о нарушении: https://iimg.su/i/aV7bap
4) Дата подачи:23.06.2026
 

Aleksei_Novorusov

Новый участник
Лидер
Регистрация
26.04.2026
Сообщения
245
Реакции
19
Баллы
28
Возраст
33
1) Nick_Name сотрудника:Vladislav_Soprano

2) Подробнее о ситуации: даный сотрудник отказался принятл меня и прогуливал рабочий день
3) Доказательства о нарушении: https://iimg.su/i/aV7bap
4) Дата подачи:23.06.2026
Расмотрев Ваша жалобу выношу вердикт - данный сотрудник является депутатом, он не может повлиять на ваше вступление в организацию!
Так же видно что он находится не в форме поэтому все в принципе в порядке правил.