- Регистрация
- 14.04.2025
- Сообщения
- 158
- Реакции
- 23
- Баллы
- 18
уважаемые разработчики прошу сделать чтоб игра не вылетала+ не лага в больших местах где много игроков это ( городская больница, барахолка) сделайте игру по слабее потому что у всех всегда вылетает при нагрузке игры прошу вас исправить эту проблему (спасибо за понимание)