Обновление фракций

Damir_Stalin

Новый участник
Пользователь
Регистрация
06.01.2026
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
18
Местоположение
Minsk
1. Ваш Nick Name: Damir_Crossy
2. Ваше предложение (Огромная просьба расписать его максимально детально): Сделать тэги во фракции, также добавить логи, как это сделать, внизу ⏬
3. Примеры по реализации вашей идеи: Я хочу чтобы добавили функцию Тэгов во фракции. Чтобы сделать себе тэг, надо ввести команду /ftag. Пример:
/ftag *Название*.
Тэги будут автоматически появляться в квадратных скобках, по типу:
[R] [Локи] Сержант Damir_Crossy.
Тэги могут выдавать лидеры и заместители.

Потом, ещё одно улучшение: Логи.
Лидеры могут САМИ настроить доступы во фракции, как это сделать:
Добавить команду /flogs.
Потом открывается меню, с кнопками доступа, например к тому, то тому действию.


 

Damir_Stalin

Новый участник
Пользователь
Регистрация
06.01.2026
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
18
Местоположение
Minsk
С тегом не учел, вот пример:
/ftag ID *Название*.
С уважением,
Игрок 01 Сервера
Дамир Кросси.