Новые формы для СС МВД и спец.подразделения.Прошу прислушаться разработчикам,а игрокам поставить UP так как данное предложение годное.

Dima_Goss

Новый участник
Пользователь
Регистрация
17.02.2026
Сообщения
104
Реакции
34
Баллы
28
1. Ваш Nick Name: Dmitryi_Goss
2. Ваше предложение (Огромная просьба расписать его максимально детально): Добавить в Государственную организацию"МВД"новые формы для спец.подразделений,так как многие лидеры хотят сделать по 1-2 подразделению у которых будет опыт в стрельбе,штурме и так далее.
Добавить формы для старшего состава(7-10 ранги)новые формы,так как есть всеголиш одна парадная форма и бывают такие ситуации где нужна парадная форма,но если её одеть всем включая Генерала, также на сейчасной формы погоны Капитана,то будет немного странно.
Снизу прикрепляю Примеры по реализации моей идеи где будет всё расписано,прошу прислушаться к моему предложению.
3. Примеры по реализации вашей идеи:

Форма Лидера
Теплых времён года
Форма Генерала[10]👇




Форма Лидера
Холодных времён года
Форма Генерала[10]👇



Примечание: сделать одинаковое лицо и погодны Генерала.


Форма Полковника[9]
МВД во все времена года👇


Форма Подполковника[8] на все времена года👇


Форма Майора[7]
На все времена года👇


Примечание: я думаю что данные формы можно будет добавить и в ГИБДД которые находятся сверху.


Форма подразделения МВД"СОБР"(спецыальный отряд быстрого реагирования)👇


Примечание:данную форму всё также можно использовать в любые времена года.


С уважением игрок Русь Мобайл с 01 сервера Дмитрий Госс.
 

Shreder_Carleone

Новый участник
Ст. Хелпер
Регистрация
13.06.2026
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Местоположение
Benzo🤑
1. Ваш Nick Name: Dmitryi_Goss
2. Ваше предложение (Огромная просьба расписать его максимально детально): Добавить в Государственную организацию"МВД"новые формы для спец.подразделений,так как многие лидеры хотят сделать по 1-2 подразделению у которых будет опыт в стрельбе,штурме и так далее.
Добавить формы для старшего состава(7-10 ранги)новые формы,так как есть всеголиш одна парадная форма и бывают такие ситуации где нужна парадная форма,но если её одеть всем включая Генерала, также на сейчасной формы погоны Капитана,то будет немного странно.
Снизу прикрепляю Примеры по реализации моей идеи где будет всё расписано,прошу прислушаться к моему предложению.
3. Примеры по реализации вашей идеи:

Форма Лидера
Теплых времён года
Форма Генерала[10]👇




Форма Лидера
Холодных времён года
Форма Генерала[10]👇



Примечание: сделать одинаковое лицо и погодны Генерала.


Форма Полковника[9]
МВД во все времена года👇


Форма Подполковника[8] на все времена года👇


Форма Майора[7]
На все времена года👇


Примечание: я думаю что данные формы можно будет добавить и в ГИБДД которые находятся сверху.


Форма подразделения МВД"СОБР"(спецыальный отряд быстрого реагирования)👇


Примечание:данную форму всё также можно использовать в любые времена года.


С уважением игрок Русь Мобайл с 01 сервера Дмитрий Госс.
up