Новое оформление вокзала Екатеринбурга

Nikita_Planetov

Новичок
Пользователь
30.06.2024
15
3
3
1. Ваш Nick Name: Nikita_Planetov

2. Ваше предложение (Огромная просьба расписать его максимально детально):

Многие игроки сервера знают, что заезд и выезд для автобусов на вокзал Екатеринбурга довольно таки тяжёлый, т к между столбами очень тяжело попасть, из за чего ты теряешь прочность автобуса, нередко создаются пробки из автобусов, и не только... С данным вокзалом таких проблем не будет, т к мешающих столбов не будет!


Также и со спавном автобусов: многие тупо заезжают на остановку спереди(хоть по правилам надо сдавать назад и делать круг для разворота), поэтому данная идея это также решит.

Для маршрута Екатеринбург-Ленинск(в сторону Ленинска) будет также немного изменена трасса, теперь он будет вместо поворота налево будет поворачивать направо и затем возращаться на свой прежний маршрут уже на ближайшем перекрёстке(также будет карта ниже, как будет теперь идти маршрут)!
Я предлагаю изменить маршрут лишь из за того, что даже с вокзалом сейчас он нарушает ПДД, а именно проезд двойной сплошной!


Ещё многие таксисты любят собираться на том вокзале, но у них нет специально выделенного для этого места, НО с данным оформлением вокзала оно появится.

Ну и на последок данный новый спавн предотвратит наезды на игроков, которые спавнятся там.


Сразу предупрежу: я не добавил на примерном макете спавна здания и многое другое, т к это исключительно только вокзал!


3. Примеры по реализации вашей идеи:

Новый вокзал:


Новая схема маршрута автобуса до Ленинска:



Также всем, кто хочет посмотреть, как на вокзале происходит на данный момент, вот видео-Таймлапс с моего второго канала:




Также смотри мои другие идеи:

Транспортное обновление:
-скоро...

Магистральное обновление:
-скоро...

Автобусное обновление:
-в разработке...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексей 2005

Nikita_Planetov

Новичок
Пользователь
30.06.2024
15
3
3
Также я хотел бы уточнить, что мой пример нового спавна примерный, это как типо тестовый макет!
 
  • Like
Реакции: Алексей 2005

Artem_Tyrov888

Новичок
Пользователь
01.07.2024
5
0
3
Up, но с столиками встречку берите маленько и все, заедите как по маслу