ОТКАЗАНО На лидера дпс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrei_Petsevich

Новичок
Пользователь
08.09.2024
2
1
3
Добрый день.
Хочу оставить жалобу на афк лидера дпс.
За два дня не было не одно собеседование, хотя в МВД ВЧ, сми и право проходи на день по несколько собеседование.
Даже сотрудники дпс говорят что у них афк лидер и когда спаршваешь когда будет собеседование то они говорят через 30 дней так афк лидер.
Всегда хотел попробовать в дпс послужить, ради этого даже ушёл с другого проекта, а тут такое, а ж желание пропадает играть на вашем проекте
 
  • Haha
Реакции: Azim

Мент в Zаконе

Новичок
Пользователь
21.06.2024
70
24
18
24
Ну так и пиздуй в МВД или ВЧ, че здесь забыл? В ГИБДД вступают через форум, если не знал. И да, лучше не собесы жди, а ударь себе по голове учебником русского языка, может пунктуации научишься.
 

Daniel_Ramirez

Новичок
Пользователь
05.09.2024
6
1
3
Ну так и пиздуй в МВД или ВЧ, че здесь забыл? В ГИБДД вступают через форум, если не знал. И да, лучше не собесы жди, а ударь себе по голове учебником русского языка, может пунктуации научишься.
Жестко
 
  • Like
Реакции: Мент в Zаконе

Мент в Zаконе

Новичок
Пользователь
21.06.2024
70
24
18
24
Я, как зам ГИБДД могу сказать - тебе отказано в собеседовании из-за грамматики.
 
  • Like
Реакции: Azim

Azim

Новичок
Пользователь
05.07.2024
39
10
8
Добрый день.
Хочу оставить жалобу на афк лидера дпс.
За два дня не было не одно собеседование, хотя в МВД ВЧ, сми и право проходи на день по несколько собеседование.
Даже сотрудники дпс говорят что у них афк лидер и когда спаршваешь когда будет собеседование то они говорят через 30 дней так афк лидер.
Всегда хотел попробовать в дпс послужить, ради этого даже ушёл с другого проекта, а тут такое, а ж желание пропадает играть на вашем проекте
Мечтай , мечты сбываются , говорят...
 

Dmitry_Smirnov

Новичок
Пользователь
Ну так и пиздуй в МВД или ВЧ, че здесь забыл? В ГИБДД вступают через форум, если не знал. И да, лучше не собесы жди, а ударь себе по голове учебником русского языка, может пунктуации научишься.
Спасибо, посмеялся знатно. Не удивляйся то что на вашу фракцию жалобы идут ;D
 

Dmitry_Smirnov

Новичок
Пользователь
  • Haha
Реакции: Azim

Andy_Murphy

ЗГС ГОСС
Администратор
08.07.2024
38
21
8
Здравствуйте!

Ваша жалоба составлена не по форме. Просьба ознакомиться с правилами подачи жалоб на лидеров.

Отказано, закрыто!
 
  • Like
Реакции: Dmitry_Smirnov
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.