- Регистрация
- 25.02.2026
- Сообщения
- 75
- Реакции
- 23
- Баллы
- 8
Здравия желаю товарищи сотрудники, в данном разделе вы сможете оставить ваш
электронный рапорт для снятия дисциплинарного взыскания.
по Свердловской области.
Я ФИО, совершил дисциплинарный проступок, согласно статье (указать статью устава за которую выдан выговор). Прошу принять в рассмотрение мой рапорт, так как я осознал свою вину по данной статье, и принял решение исправить свое поведение.
Прошу руководство рассмотреть также задания для снятия моего дисциплинарного наказания.
- Документация
Я ФИО, уверяю руководство что последующих нарушений от меня не поступит. Так как следующий мой проступок может лишить меня работы в полиции.
Дата подачи:
Личная подпись:
электронный рапорт для снятия дисциплинарного взыскания.
Форма подачи:
Руководству отдела полиции города Екатеринбург
по Свердловской области.
Я ФИО, совершил дисциплинарный проступок, согласно статье (указать статью устава за которую выдан выговор). Прошу принять в рассмотрение мой рапорт, так как я осознал свою вину по данной статье, и принял решение исправить свое поведение.
Прошу руководство рассмотреть также задания для снятия моего дисциплинарного наказания.
- Документация
Я ФИО, уверяю руководство что последующих нарушений от меня не поступит. Так как следующий мой проступок может лишить меня работы в полиции.
Дата подачи:
Личная подпись: