Открыто МВД || Рапорт о снятии дисциплинарного взыскания

Misha_Litvin

Новый участник
Лидер
Регистрация
25.02.2026
Сообщения
75
Реакции
23
Баллы
8
Здравия желаю товарищи сотрудники, в данном разделе вы сможете оставить ваш
электронный рапорт для снятия дисциплинарного взыскания.

Форма подачи:
Руководству отдела полиции города Екатеринбург
по Свердловской области.

Я ФИО, совершил дисциплинарный проступок, согласно статье (указать статью устава за которую выдан выговор). Прошу принять в рассмотрение мой рапорт, так как я осознал свою вину по данной статье, и принял решение исправить свое поведение.

Прошу руководство рассмотреть также задания для снятия моего дисциплинарного наказания.
- Документация
Я ФИО, уверяю руководство что последующих нарушений от меня не поступит. Так как следующий мой проступок может лишить меня работы в полиции.

Дата подачи:
Личная подпись:
 
  • Like
Реакции: Anton_Makaveli