Открыто МВД || Восстановление в ряды МВД

Misha_Litvin

Новый участник
Лидер
Регистрация
25.02.2026
Сообщения
73
Реакции
23
Баллы
8
Здравствуйте граждане Свердловской области, здесь вы сможете восстановиться в ряды МВД.

Форма подачи:

Я, «ФИО», прошу вас рассмотреть мое заявление на восстановление в служебном звании.
Для уточнения ниже прикрепляю свои доказательства:

1. Ксерокопия удостоверения до увольнения:
2. Ксерокопия паспорта:
3. По какой причине были уволены?:
4. Почему решили вернуться обратно (подробно)?

Дата подачи:
Личная подпись:
 
  • Like
Реакции: Anton_Makaveli

Egorik_Smirnov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
08.05.2026
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
8
Я, Смирнов Егор Геннадьевич, прошу вас рассмотреть мое заявление на восстановление в служебном звании.
Для уточнения ниже прикрепляю свои доказательства:

1. Ксерокопия удостоверения до увольнения:
Screenshot_2026-06-16-18-36-08-509_com.russia.game.jpg
2. Ксерокопия паспорта:
Screenshot_2026-06-25-11-38-42-572_com.russia.game.jpg
3. По какой причине были уволены?: 3.2ПГО
4. Почему решили вернуться обратно (подробно)?:Продолжить путь сотрудника МВД

Дата подачи:25.06.26
Личная подпись:Cmq
 
  • Like
Реакции: Anton_Makaveli

Egorik_Smirnov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
08.05.2026
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
8
Я, Смирнов Егор Геннадьевич, прошу вас рассмотреть мое заявление на восстановление в служебном звании.
Для уточнения ниже прикрепляю свои доказательства:

1. Ксерокопия удостоверения до увольнения:
Посмотреть вложение 139793
2. Ксерокопия паспорта:
Посмотреть вложение 139795
3. По какой причине были уволены?: 3.2ПГО
4. Почему решили вернуться обратно (подробно)?:Продолжить путь сотрудника МВД

Дата подачи:25.06.26
Личная подпись:Cmq
Примнчание:Я состою в спец.подразделении "СОБР" и прошу восстановить меня на звание ст.Лейтинанта
 

Misha_Litvin

Новый участник
Лидер
Регистрация
25.02.2026
Сообщения
73
Реакции
23
Баллы
8
Примнчание:Я состою в спец.подразделении "СОБР" и прошу восстановить меня на звание ст.Лейтинанта
Приветствую, рассмотрев ваше заявление на восстановление в МВД я вывел вердикт вам одобрено с потерей -2 ранга по правилам Восстановления и вы получаете Старшего сержанта[3]. Жду вас в здании МВД!