ЗАКРЫТО Заявление на пост лидера фракции "ГИБДД"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hunter Mirelle

ГС ГОСС
Старший Администратор
17.07.2024
173
41
28
Yaroslavl



Требование к кандидатам:

• Возраст кандидата: Минимальный возраст 14 лет
• Игровой уровень: 3 Игровой Уровень;
• Минимальный онлайн в день: От 3 часов ежедневного игрового сеттинга
• Иметь DISCORD с заранее настроенным микрофоном;
• Не иметь активных блокировок и предупреждений на игровом аккаунте;
• Не состоять в черном списке лидеров;


Игровая информация (IC Information):

1.
Ваше Имя и Фамилия (Игровой ник):
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в области:
4. Биография персонажа
5. Ксерокопия личного дела (Игровое меню - Персонаж):
6. Почему именно Вы должны занять пост:
7. Предложение по улучшению:


Реальная информация (OOC Information):

1.
Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс:
5. Ваш средний онлайн в день:
6. Расскажите немного информации о себе (хобби, работа, учеба):
7. Занимали ли Вы пост лидера ранее (фракция, сервер, причина ухода):
8. Были ли у Вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте, если да, то когда, где и за что?:
9. Ваш логин в «DISCORD»:
10. Ваша страница в соц. сети «ВКонтакте»:



 
  • Like
Реакции: Leonardo_Mirelle

Badma_Wolfrand

Новичок
Пользователь
27.07.2024
3
1
3
Игровая информация (IC Information):

1. Ваше Имя и Фамилия (Игровой ник): Badma_Wolfrand
2. Ваш возраст: 20 лет
3. Сколько лет проживаете в области: 4 года
4. Биография персонажа: Бадма родился в городе Арзамас в приличной семье. В детстве он уже знал правила гибдд. Закончив 9 классов на хорошо он поступил в училище. После училище он попытался встать в ОМОН но не получилось из за того что не подошел в кандидаты.После поваленного омона он пошел на ГИБДД на должность капитана и очень отлично прошёл собеседование. Проработав 4 года он уже получил должность полковник. И теперь он хочет получить должность генерала.
5. Ксерокопия личного дела (Игровое меню - Персонаж): 6. Почему именно Вы должны занять пост: Имею опыт в данной организацией. Хочу поднять рп в данной организацией, очень сосредоточен в своей времени.
7. Предложение по улучшению:
:1. Сделать отбор сотрудников на ночную смену на постах и на патрулях, за этом будет даваться отдельное вознаграждение в виде премии.
2. Сделать отряд Инсруктуров ГИБДД суть отряда - Отряд состоит из 6-7 рангов (опытных сотрудников которые могут отыграть Role Play) они будут проводить лекции под присмотром старшего состава
или старшего инструктора, и будут показывать рп отыгровки сотрудникам и рассказывать "Что делать в некоторых ситуаций в патруле" это облегчит сс с просьбами "Сделайте строй дл повыхи" и т.д
3. Делать учебные тревоги по похищению Полковника, мы будем смотреть на подготовку бойцов смотреть на их отыгровки RP
4. Сделать отряд Следственный отдел кодовое слово "СО ГИБДД" Этот отряд будет сотрудничать с отрядом ФСБ а именно ЦСН будет останавливать автомабили для чательной проверки авто
и водителя авто (Поднимим Rp + опыт сотрудникам которые захотят в фсб)
5. Сделать учебные лекции, инструктора будут на авто и нарушать правила ПДД а сотрудник в свою очередь представить что это гражданин и выписать штраф по правилам.
6. Сделать систему медалей,допустим поймать 3 ооп и участвовать на рп это бронзовая медаль.


Реальная информация (OOC Information):

1. Ваше реальное имя: Бадма
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Москва/Росссия
4. Ваш часовой пояс: +3
5. Ваш средний онлайн в день: 3-4
6. Расскажите немного информации о себе (хобби, работа, учеба): Меня зовут Бадма мне 17 лет живу в городе Москва. На данный момент учусь чтобы потом пойти на МВД. Мое Хоби гулять, болтать, играть на гитаре.
7. Занимали ли Вы пост лидера ранее (фракция, сервер, причина ухода): да брал тут ЛД мвд
8. Были ли у Вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте, если да, то когда, где и за что?: нету
9. Ваш логин в «DISCORD»: badma_wolfrand
10. Ваша страница в соц. сети «ВКонтакте»: https://vk.com/id879516361
 
  • Like
Реакции: Hunter Mirelle

Igor_Morres

Новичок
Пользователь
07.07.2024
9
1
3
1. Ваше Имя и Фамилия (Игровой ник): Vaas_Montenegra
2. Ваш возраст:26
3. Сколько лет проживаете в области: 18
4. Биография персонажа Меня зовут Ваас Монтенегра. Родился в 1998 году отучился , пошел служить , затем ушел по контракту , отвоевал в Сирии , приехал в этот замечательный город и решил что моя смекалка и мое упорство поможет мне с спровосудием
5. Ксерокопия личного дела (Игровое меню - Персонаж): https://vk.com/wall-195628916_35
6. Почему именно Вы должны занять пост: Я с легкостью смогу продвинуть эту организацию и смогу навести порядок в этом городе ведь кто если не я
7. Предложение по улучшению: как можно больше отыгровок рп на посту , обучение ребят стрельбы , жесткая дисциплина и постараюсь навести порядок в составе чтобы ребята больше всего зацикливалась на нарушителей


Реальная информация (OOC Information):

1.
Ваше реальное имя: Игорь
2. Ваш реальный возраст: 25
3. Страна и город проживания: Россия, Ростов на Дону
4. Ваш часовой пояс:Мск
5. Ваш средний онлайн в день: 5
6. Расскажите немного информации о себе (хобби, работа, учеба): Работаю , занимаюсь спортом
7. Занимали ли Вы пост лидера ранее (фракция, сервер, причина ухода): СВ, МВД
8. Были ли у Вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте, если да, то когда, где и за что?: нету
9. Ваш логин в «DISCORD»: #igor4545tu
10. Ваша страница в соц. сети «ВКонтакте»: https://vk.com/id659214595
 

Dmitry_Sobolev

Новичок
Пользователь
21.09.2024
1
0
1
1. Ваше Имя и Фамилия (Игровой ник): Dmitry Sobolev
2. Ваш возраст:45
3. Сколько лет проживаете в области:4
4. Биография персонажа: Дмитрий Соболев,родился в 1992 году в посёлке.В 1999 пошёл в первый класс.Отучился 11 классов и пошёл служить отечеству,где научили не чувствовать усталость,боль,после решил пойти учиться в МГУ и закончил на отлично. Потом решил пойти в ГИБДД. И стал Ст. Сержантом
И теперь увидел заявление на Пост Генерала ГИБДД по свердловской области.
5. Ксерокопия личного дела (Игровое меню - Персонаж): 6. Почему именно Вы должны занять пост:Я буду серьезно обучать состав и развивать в них навыки что бы моя фракция взлетела по рейтингу
7. Предложение по улучшению:Проводить побольше время с составом и улучшать фракцию


Реальная информация (OOC Information):

1. Ваше реальное имя:Максат
2. Ваш реальный возраст:14
3. Страна и город проживания: Киргизия Бишкек
4. Ваш часовой пояс: GMT+6
5. Ваш средний онлайн в день:3-5 часов
6. Расскажите немного информации о себе (хобби, работа, учеба): Учюсь в 8 классе также занимаюсь футболом и люблю лепить из глины
7. Занимали ли Вы пост лидера ранее (фракция, сервер, причина ухода): нет
8. Были ли у Вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте, если да, то когда, где и за что?: не было
9. Ваш логин в «DISCORD»: @van_haris
10. Ваша страница в соц. сети «ВКонтакте»: Я ВКонтакте: vk.com/id815295308
 

Harison_Wels

Новичок
Лидер
15.06.2024
45
7
8
Игровая информация (IC Information):

1. Ваше Имя и Фамилия (Игровой ник): Harison_Wels
2. Ваш возраст: 40
3. Сколько лет проживаете в области: 3
4. Биография персонажа: Родился Харрисон в городе Ленинск, с самого детства он был непоседой, он любил машины, так любил что мечтал стать механиком что бы возится с ними, это был его стимул, учился Харисон хорошо, на одни 4 и 5, учителя увидели в нем будущее. Закончил Харисон школу и поступил в колледж на механика, как и мечтал, учился он там также хорошо на 4 и 5, не пропускал не одной лекции и все задания делал на все 100%. После окончания колледжа ушел в армию где прослужил один год, вернувшись устроился на сто механиком, отработал он там 6 лет, после чего накопив денег открыл свою собственную сто. И по сей день Харисон владеет своим сто и пробует себя в новых сферах.
5. Ксерокопия личного дела (Игровое меню - Персонаж): https://ibb.co/xGT2C0D
6. Почему именно Вы должны занять пост: у меня есть опыт на других проектах в этой фракции, и также был лидером других фракций
7. Предложение по улучшению:

------1. Система премий.------
Система будет работать так, на форуме будет создана тема с информацией, лидер будет платить премию из своего кармана, допустим за каждого поймананого приступника будет платиться 5.000₽, тоесть если вы поймаете 3 преступников вы получите 15.000₽, и также будут давлены пункты по которым можно получить премию.

------2. Сделать академию.------
Человек который прошел собеседование и был принят ему будет тяжело освоится в фракции, будет назначен начальник академии и сотрудники академии, они будут обучать наших сотрудников и им будет легче освоится и быстрее.

------3. Убрать все банальное.------
Старший состав не будут делать тренировки, лекции и РП ситуации слишком банальные, лекции будут обучающими где будет важная информация, тренировки будут проводиться гораздо сложнее и интереснее [будут уроки стрельбы, тренировные погони за преступниками и т.п.], РП ситуации тоже будут интересными и увлекательные [Будем стоять на постах тормазить машины, патрулирование города и т.п.].


------4. Мед. Комиссия.------
Наша полиция должна стоять из здоровых сотрудников, поэтому можно договориться что бы они два раза в неделю приезжали и проверяли наших сотрудников на различные виды болезни, и в случае чего приняли меры.


Реальная информация (OOC Information):

1. Ваше реальное имя: Егор
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Тамбов / Россия
4. Ваш часовой пояс: мск
5. Ваш средний онлайн в день: 4-5ч в день
6. Расскажите немного информации о себе (хобби, работа, учеба): Хобби у меня нету, официально друдоустоеный, работаю на элеваторе, учусь в колледже на 3 курсе, заочка, в свободное время гуляю с друзьями и с девушкой.
7. Занимали ли Вы пост лидера ранее (фракция, сервер, причина ухода): На данном проекте нет
8. Были ли у Вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте, если да, то когда, где и за что?: нет
9. Ваш логин в «DISCORD»: repairs2221
10. Ваша страница в соц. сети «ВКонтакте»: https://vk.com/egorbriksin
 
  • Like
Реакции: Hunter Mirelle

Tamik_Baison

Новичок
Пользователь
03.09.2024
9
5
3
1. Ваше Имя и Фамилия (Игровой ник):Tamik_Baison
2. Ваш возраст:14
3. Сколько лет проживаете в области:5
4. Биография персонажа:Тамик родился в 1999 году 24.09 когда он учился в 5 классе он знал все правила ГИБДД и хотел устроится в ГИБДД когда ему стукнуло 20 лет он пошол в ГИБДД с документами,там его встретил начальник ГИБДД и проверил его и теперь Тамик зам начальника ГИБДД он добился своего...
5. Ксерокопия личного дела (Игровое меню - Персонаж): 6. Почему именно Вы должны занять пост:я адекватный добрый и отвествииный люблю рп и делаю отчеты каждый день
7. Предложение по улучшению:1. Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от рядового, заканчивая Старшим Лейтенантом.
Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.
2. Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д. Это поможет вывести вердикт по сотрудникам которые не отыгрывают РП.
3. Сделать отряд [ФСИН], данный отряд будет выезжать на всякие ГРП и тому подобное
4. Держать онлайн во фракции будут делаться собеседование 10-ть раз в день
5. Создать темы на форуме для отчетов начиная от Ст.Прапорщика, и заканчивая Ст.Лейтенантом ( т.к дальше идет старший состав, а печень заставлять безполезно)


Реальная информация (OOC Information):

1. Ваше реальное имя:Давид
2. Ваш реальный возраст:14
3. Страна и город проживания:Россия Луганск
4. Ваш часовой пояс:МСК
5. Ваш средний онлайн в день:3-4ч
6. Расскажите немного информации о себе (хобби, работа, учеба):Меня зовут Давид учусь в 9 классе мне 14 лет занимаю футболом и боксом
7. Занимали ли Вы пост лидера ранее (фракция, сервер, причина ухода):да причина п/с/ж
8. Были ли у Вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте, если да, то когда, где и за что?:нет
9. Ваш логин в «DISCORD»:mad:david_aleksandrov
10. Ваша страница в соц. сети «ВКонтакте»:https://m.vk.com/id835014159
 
  • Like
Реакции: Marlboro Hanagaki

Nikita_Litvienko

Новичок
Пользователь
24.08.2024
14
4
3
1. Ваше Имя и Фамилия (Nikita_Litvienko):
2. Ваш возраст:15 лет
3. Сколько лет проживаете в области: 7 лет
4. Биография персонажаРодился Харрисон в городе Ленинск, с самого детства он был непоседой, он любил машины, так любил что мечтал стать механиком что бы возится с ними, это был его стимул, учился Харисон хорошо, на одни 4 и 5, учителя увидели в нем будущее. Закончил Харисон школу и поступил в колледж на механика, как и мечтал, учился он там также хорошо на 4 и 5, не пропускал не одной лекции и все задания делал на все 100%. После окончания колледжа ушел в армию где прослужил один год, вернувшись устроился на сто механиком, отработал он там 6 лет, после чего накопив денег открыл свою собственную сто. И по сей день Харисон владеет своим сто и пробует себя в новых сферах.
5. Ксерокопия личного дела (Игровое меню-Персонаж) 6. Почему именно Вы должны занять пост: Знаю хорошо эту организацию, был 9 рангом на другом проекте
7. Предложение по улучшению:

1. Радар станет отличным нововведением для фракции, он разбавит геймплей для сотрудников ГАИ, добавит свою атмосферу в игру.

2. Увеличить функционал постов ДПС.
Добавить пикап где сотрудник сможет заступить на пост и системно взять жезл чтобы останавливать нарушителей, возможно поставить камеры которы будут штрафовать игроков за превышение скорост. (При том условии что на посту находится сотрудник)

3. Добавить новые маш ны в автопарк ДПС (сделать это очень легко, модельеру/разработчику с достаточным опытом стоит лишь зайти на сайт вайсити/Либерти и взять оттуда файл автомобиля, подогнать его под реали мода - все, сделать это можно даже в блендере)

4.Электронные заявления в розыск.
Тоесть можно добавить раздел для того что любой гражданин мог написать заявление.
Он бы писал свое имя, причина и фото или видеофиксация.

5.Премии.
Т.к наши сотрудники от государства получают мало то можно добавить премии
Пример: 1 час дежурства-5000₽
Поймал 4 Преступников-7000₽
Создать Отряд Милиции Особого назначения (ОМОН)-Этот отряд предназначается для штурма , когда захватывают заложников , или Полковника(RolePlay), Или Для сопровождения Конвоя заключенных ,

6.Создать отряд РУБОП(Региональное Управление по Борьбе с организованной преступностью) - Данный отряд будет охранять Военную часть от нападения преступных Группировок , Так же для борьбы с ними .
Будут добавлены новое МП, суть заключается в том что не обходимо найти человека в розыске который будет "подставной" и повязать его. Но не все так просто. Этот человек будет выполнять роль угонщика. И кто его задержит получает денежное вознаграждение 50.000 рублей.


Реальная информация (OOC Information):

1. Ваше реальное имя:Никита
2. Ваш реальный возраст: 15 лет
3. Страна и город проживания: Россия г.Ульяновск
4. Ваш часовой пояс: +2 от МСК
5. Ваш средний онлайн в день: 4-5 часов
6. Расскажите немного информации о себе (хобби, работа, учеба): Меня зовут Никита мне 14 лет занимаюсь спортом, боксом, и мото спортом учусь в школе я отличник свободное время играю в Русь мобаил
7. Занимали ли Вы пост лидера ранее (фракция, сервер, причина ухода): нет
8. Были ли у Вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте, если да, то когда, где и за что?: нет
9. Ваш логин в «DISCORD»:nikita_litvienko._49247
10. Ваша страница в соц. сети «ВКонтакте»:https://vk.com/id769446153
 

Leonardo_Mirelle

Новичок
Пользователь
30.08.2024
20
5
3
16
РУСЬ MOBILE


Игровая информация (IC Information)
1. Ваше Имя и Фамилия (Игровой ник): Leonardo_Mirelle
2. Ваш возраст: 16
3. Сколько лет проживаете в области: 3
4. Биография персонажа: Click
5. Ксерокопия личного дела (Игровое меню - Персонаж):
6. Почему именно Вы должны занять пост:
7. Предложение по улучшению:
В первую очередь, это батальон, так же «байкеры в форме», сотрудники полиции на мотоциклах, которые охраняют порядок на дороге.
Мотобат нужен в первую очередь для того, чтобы призвать к порядку мотоциклистов, которые игнорируют правила дорожного движения.
В обязанность которой входит;
1. Борьбу с нарушителями на двухколёсных транспортных средствах;

2. Выявление нарушителей, использующих выделенные полосы для общественного транспорта;

3. Контроль опасных участков дорог;

4. Слежение за тем, чтобы водители пропускали пешеходов;

5. Ловля тех, кто объезжает пробки по встречной полосе.


"РЭО (Регистрационно - экзаменационное отделение)"
В первую очередь, это отделение, у которой существует множество задач, ниже я перечислю самые необходимые;
1. Регистрация транспортных средств.

2. Принятие экзаменов у вновь испеченных (или ранее наказанных на лишение) водителей, выдача и замена этих удостоверений.
* Непосредственно к ДПС они не имеют никакого отношения, объединяет их только структура ГИБДД, в которой они служат.


Следственный отдел
В первую очередь это, подразделение правоохранительных органов, целью которого является расследование преступлений и выявление виновных лиц. Работа следственного отдела направлена на установление фактов преступлений, сбор и анализ доказательств, а также на вывод обвинительного заключения.

В обязанность которой входит;
1. Участие в следственно-оперативных мероприятиях

2. Поиск преступников

3. Доказание вины преступника

4. Принятие заявлений, переданных дежурным


Реальная информация (OOC Information)

1. Ваше реальное имя: Тимур
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Россия / Казань
4. Ваш часовой пояс: МСК
5. Ваш средний онлайн в день: 3-5ч
6. Расскажите немного информации о себе (хобби, работа, учеба): Уже давно увлекаюсь програмированием, пишу на языках, css, c++, html, и прочее, так же являюсь студентом, учусь по направлению банковского дела, на данный момент нигде не работаю, у меня полно друзей в жизни, не особо люблю гулять, в основном сижу дома.
7. Занимали ли Вы пост лидера ранее (фракция, сервер, причина ухода): На данном проекте ещё не был лидером организации.
8. Были ли у Вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте, если да, то когда, где и за что?: Не имелось.
9. Ваш логин в «DISCORD»: leonardo_mirelle
10. Ваша страница в соц. сети «ВКонтакте
»: vk
 

Kizary_Drage

Новичок
Пользователь
25.07.2024
1
0
1
Игровая информация (IC Information):

1. Ваше Имя и Фамилия (Игровой ник): Urban_Franzese
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в области:
4. Биография персонажа Урбан родился в 2009 в городе Екатеринбурге когда он родился у него семья была не особо обеспечена и жилось ему туго, когда он пошел в 1 класс ему по началу нравилась школа но со временем ему хотелось все быстрей закончить школу, когда ему стукнуло 14 лет он устроился работать курьером что бы помоч семьи он работал в свободное время и все каникулы которые были в школе, вот он заработал свои первые 100.000 рублей и тогда частично он помог своей семье, когда Урбан закончил школу он пошел в колледж на Юриста в Г Москве ему очень нравился колледж, после колледжа он пошел в ФСО не в ФСБ а именно ФСО, ему не приходилось идти в армию т.к в ФСО уже выдают военный билет и т.д когда зарплата составляла 200.000 рублей он помог своей семье и заработал себе на дом, и стал жить он хорошо и счастливо.
5. Ксерокопия личного дела (Игровое меню - Персонаж): 6. Почему именно Вы должны занять пост: хочу попытать опыт лд в данной фракции
7. Предложение по улучшению:
1.Премии.
Т.к наши сотрудники от государства получают мало то можно добавить премии
Пример: 1 час дежурства-5000₽
Поймал 4 Преступников-7000₽
Создать Отряд Милиции Особого назначения (ОМОН)-Этот отряд предназначается для штурма , когда захватывают заложников , или Полковника(RolePlay), Или Для сопровождения Конвоя заключенных ,

------2. Мед. Комиссия.------
Наша полиция должна стоять из здоровых сотрудников, поэтому можно договориться что бы они два раза в неделю приезжали и проверяли наших сотрудников на различные виды болезни, и в случае чего приняли меры.

3. Сделать отряд Следственный отдел кодовое слово "СО ГИБДД" Этот отряд будет сотрудничать с отрядом ФСБ а именно ЦСН будет останавливать автомабили для чательной проверки авто
и водителя авто (Поднимим Rp + опыт сотрудникам которые захотят в фсб)


Реальная информация (OOC Information):

1. Ваше реальное имя:Максим
2. Ваш реальный возраст: 14
3. Страна и город проживания: Москва
4. Ваш часовой пояс: МСК +3
5. Ваш средний онлайн в день: 3-4 часа
6. Расскажите немного информации о себе (хобби, работа, учеба): учусь занимаюсь спортом
7. Занимали ли Вы пост лидера ранее (фракция, сервер, причина ухода): нет
8. Были ли у Вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте, если да, то когда, где и за что?: нет
9. Ваш логин в «DISCORD»: Wiliam_Capone
10. Ваша страница в соц. сети «ВКонтакте»: https://vk.com/maksimka183
 

Danila_Dubow

Новичок
Пользователь
20.09.2024
2
0
1
CPi42.gif


1. Ваше Имя и Фамилия (Игровой ник):
Danila_Dubow
u-Xy-Kn-L8-1.png

2. Ваш возраст:
4
u-Xy-Kn-L8-1.png

3. Сколько лет проживаете в области:
4
u-Xy-Kn-L8-1.png

4. Биография персонажа

Имя:
Данила Дубов

Возраст:
4 лет

Дата рождения:
16 февраля 200 года

Место рождения:
Екатеринбург, Россия
2.jpg

Внешность:
Высокий, спортивного телосложения, с короткими светлыми волосами и пронзительными голубыми глазами. Часто носит простую, но стильную одежду: футболки, джинсы, кроссовки.

Характер:

* Целеустремленный и амбициозный: Данила всегда стремится к вершинам, ставит перед собой высокие цели и настойчиво идет к их достижению.

* Ответственный и надежный: Он никогда не подводит своих друзей и коллег, всегда выполняет обещания и доводит начатое до конца.

* Справедливый и честный: Данила ненавидит обман и несправедливость, всегда стремится к правде и справедливости.

* Умный и находчивый: Он быстро учится и умеет находить выход из любых ситуаций.

* предусмотрительный: Данила никогда не рискует без необходимости и всегда просчитывает все возможные последствия своих действий.

Детство и юность:

Данила вырос в благополучной семье, где его всегда поддерживали и воспитывали в духе чести, доброты и ответственности. С детства он проявлял интерес к спорту, занимался футболом и плаванием. После окончания школы поступил в университет, где изучал экономику.

Взрослая жизнь(RP):

После окончания университета Данила начал работать в крупной финансовой компании. Он быстро продвигался по карьерной лестнице, зарекомендовав себя как талантливый специалист и надежный коллега. Однако, Данила всегда чувствовал, что ему не хватает чего-то, что он стремится к чему-то большему.

Настоящее:

В настоящее время Данила увлекается программированием, разработкой игр и созданием новых проектов. Он активный участник различных онлайн-сообществ и форумов, где делится своими знаниями и опытом с другими пользователями.

Интересы:

* Спорт: футбол, плавание, баскетбол
* Компьютерные игры
* Программирование
* Технологии
* Путешествия
* Чтение
* Музыка

Особые навыки:

* Отличное владение английским языком.

* Развитые навыки работы с компьютером.

* Опыт работы в сфере финансовых технологий.

* Высокая стрессоустойчивость.

Целеустремленность Данилы, его ответственность и честность делают его идеальным партнером по бизнесу, надежным другом и интересным собеседником. Он всегда готов прийти на помощь и сделать все, чтобы достичь своих целей.


CPi45.gif



1. Ваше реальное имя:
Данила
u-Xy-Kn-L8-1.png

2. Ваш реальный возраст:
14
u-Xy-Kn-L8-1.png

3. Страна и город проживания:
Белоярский ХМАО, Россия
3.jpg

u-Xy-Kn-L8-1.png

4. Ваш часовой пояс:
+2 часа от (мск)
u-Xy-Kn-L8-1.png

5. Ваш средний онлайн в день:
по 4-5 часов по будням на выходных бывает 6-7
u-Xy-Kn-L8-1.png

6. Расскажите немного информации о себе (хобби, работа, учеба):
Занимаюсь плаванием, иногда подрабатываю программистом, учусь на программиста. Хобби играю в Русь мобайл.
u-Xy-Kn-L8-1.png

7. Занимали ли Вы пост лидера ранее (фракция, сервер, причина ухода):
Занимал только на других крмп проектах полная отстойка.
u-Xy-Kn-L8-1.png

8. Были ли у Вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте, если да, то когда, где и за что?:
не было
u-Xy-Kn-L8-1.png

9. Ваш логин в «DISCORD»: danila_dubow
u-Xy-Kn-L8-1.png

10. Ваша страница в соц. сети «ВКонтакте»: https://vk.com/pupik102
u-Xy-Kn-L8-1.png

После строя, тренировок или помощь в собеседовании буду давать премию в размере 5.000 - 10.000 рублей. На собеседовании буду проверять каждого человека строго по рп чтобы не было новичков в здании ГИБДД незнающих рп. Буду работать по 6-7 часов и проверять иногда знания у младших составов рп. Буду обучать начинающих рабоников ГИБДД всем правилам. Создам дискорд канал на котором будут разделы для новичков и СС.1. Там будут задавать вопросы Мл.Состав а на них будет отвечать СС. 2. Создадим раздел оценка работы которую будут оценивать СС. 3. Также добавим раздел жалоб где будет проверять СС на хорошею выполненную работу. 4. Также создадим раздел следящих за мл.Составом (СЗМС) чтобы не прогуливали собрания и не сидели в средь рабочего дня в казино. 5.Создадим раздел тренировка где будет точная дата и время тренировки по мск. 6. Создадим раздел хорошая работа рабочего в ГИБДД и их премии. 7. Создадим раздел где игроки смогут пожаловаться на наших рабочих за например неправильную отыгровку иметь обязательно Фрапс. 8. У каждого рабочего на собрание проверять разные отыгровки. 9. Разрешать нашим рабочим отыгрывать рп через голосовой в игре. 10. Во время собеседований один из СС будет проводить у мл. Состава сдачу рп отгровки и рп события чтобы мл. Состав не прохлаждался и учил лекции которые читает СС на собрании. 11. Создадим раздел в дискорд канале лучшие работники в котором будут находится их фотки персонаже и за-что они стали лучшими работниками. 12. За нарушение правил работника в ГИБДД наказанием будет пересдача всех правил также рп отыгровок то-есть переаттестация. 13. Создадим раздел в дискорд канале ловля мл.Состава не работающих а отдыхающих (НАКАЗАНИЕ ВЫГОВОР + СДАЧА ПРАВИЛ И ПЕРЕАТТЕСТАЦИЯ) 14. Создадим раздел отпуск где наши работник ГИБДД будут писать своём (имя) (дату) (и причину почему решил взять отпуск) в момент отпуска разрешено помочь чем-то сложным запрещено пользоваться автопарком ГИБДД с момента ухода в отпуск.
 

Maksim_Petrow

Новичок
Пользователь
24.09.2024
1
0
1
Игровая информация (IC Information):

1. Ваше Имя и Фамилия (Игровой ник): Maksim_Petrow
2. Ваш возраст: 14
3. Сколько лет проживаете в области: 8 лет
4. Биография персонажа
родился в 2010 году в городе Екатеринбурге когда он родился у него семья была не особо обеспечена и жилось ему туго, когда он пошел в 1 класс ему по началу нравилась школа но со временем ему хотелось все быстрей закончить школу, когда ему стукнуло 14 лет он устроился работать курьером что бы помоч семьи он работал в свободное время и все каникулы которые были в школе, вот он заработал свои первые 100.000 рублей и тогда частично он помог своей семье, когда Урбан закончил школу он пошел в колледж на Юриста в Г Москве ему очень нравился колледж, после колледжа он пошел в ФСО не в ФСБ а именно ФСО, ему не приходилось идти в армию т.к в ФСО уже выдают военный билет и т.д когда зарплата составляла 200.000 рублей он помог своей семье и заработал себе на дом, и стал жить он хорошо и счастливо.
5. Ксерокопия личного дела (Игровое меню - Персонаж):
6. Почему именно Вы должны занять пост:
Т.к наши сотрудники от государства получают мало то можно добавить премии
Пример: 1 час дежурства-5000₽
Поймал 4 Преступников-7000₽
Создать Отряд Милиции Особого назначения (ОМОН)-Этот отряд предназначается для штурма , когда захватывают заложников , или Полковника(RolePlay), Или Для сопровождения Конвоя заключенных.

7. Предложение по улучшению:
1. Мед. Комиссия.
Наша полиция должна стоять из здоровых сотрудников, поэтому можно договориться что бы они два раза в неделю приезжали и проверяли наших сотрудников на различные виды болезни, и в случае чего приняли меры.
2. Добавить новые маш ны в автопарк ДПС (сделать это очень легко, модельеру/разработчику с достаточным опытом стоит лишь зайти на сайт вайсити/Либерти и взять оттуда файл автомобиля, подогнать его под реали мода - все, сделать это можно даже в блендере)
3. Сделать отряд Следственный отдел кодовое слово "СО ГИБДД" Этот отряд будет сотрудничать с отрядом ФСБ а именно ЦСН будет останавливать автомабили для чательной проверки авто
и водителя авто (Поднимим Rp + опыт сотрудникам которые захотят в фсб)
4. Создать отряд РУБОП(Региональное Управление по Борьбе с организованной преступностью) - Данный отряд будет охранять Военную часть от нападения преступных Группировок , Так же для борьбы с ними .
Будут добавлены новое МП, суть заключается в том что не обходимо найти человека в розыске который будет "подставной" и повязать его. Но не все так просто. Этот человек будет выполнять роль угонщика. И кто его задержит получает денежное вознаграждение 50.000 рублей.


Реальная информация (OOC Information):

1. Ваше реальное имя: Артем
2. Ваш реальный возраст: 14
3. Страна и город проживания: Россия, Санкт-Петербург
4. Ваш часовой пояс: МСК +3
5. Ваш средний онлайн в день: 2-3 Часа
6. Расскажите немного информации о себе (хобби, работа, учеба): меня зовут Артем мне 14 лет мое хобби футбол, учусь я в 8 классе, учусь на 4-5 ищрездка 3
7. Занимали ли Вы пост лидера ранее: (фракция, сервер, причина ухода): Был только полковнико ГИБДД причина ухода кинули лидера ГИБДД
8. Были ли у Вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте, если да, то когда, где и за что?: нет
9. Ваш логин в «DISCORD»: Maksim_Petrow2
10. Ваша страница в соц. сети «ВКонтакте»: Артем Федоров
 

Rafik_Saferov

Новичок
Пользователь
26.06.2024
26
19
18
Игровая информация (IC Information):

1. Ваше Имя и Фамилия (Игровой ник):Rafik_Saferov
2. Ваш возраст:27
3. Сколько лет проживаете в области:5
4. Биография персонажа
5. Ксерокопия личного дела (Игровое меню - Персонаж):

6. Почему именно Вы должны занять пост:
Имею большой опыт в данной структуре.
7. Предложение по улучшению:
1.Улучшение
Создам раздел на форуме-
"Дежурная часть"
Там будут такие темы как:
1."Прием обращений"
"[ОИАЗ УГИБДД] Сообщить о правонарушении"
2.Отдел по исполнению административного законодательства
3."Заявление на обжалование действий сотрудников ГИБДД"

2.Улучшение
Строевые подразделения ДПС ГИБДД
1.Отдельный Батальон ДПС ГИБДД
2.Отдельная специализированная рота ДПС ГИБДД
У этих подразделений будет свои задачи которые они будут выполнять

3.ЦППС ГИБДД ГУ МВД ПО Свердловской области
Центр Профессиональной подготовки сотрудников

После успешного прохождения собеседования гражданина,будем проводить 3 дня стажировки
1 День учения будет:
Теоретический Материал
2 День учения будет:
Патрулирование с Начальником ЦПП
3 День Сдача экзаменов.
Если стажёр не прошел экзамен то он ещё на 2 дня остаётся.



4.Улучшение
На форуме создам разделы такие как:
1.Д
орожные знаки
2.Дорожные разметки,
3.Сигналы регулировщика

4.БЛОК-СХЕМА ИСПОЛНЕНИЯ ГУССУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ
5.Правила освидетельствования на нетрезвое состояние
6.Служебная подготовка инспектора ГИБДД
Эти темы будут полезны для стажёров которые будут проходить ЦПП.

5.Улучшение
МРЭО ГИБДД
Проведение экзаменов на право управления ТС и выдача ВУ












Реальная информация (OOC Information):

1. Ваше реальное имя: Рафик
2. Ваш реальный возраст:21
3. Страна и город проживания: Республика Дагестан город Дербент
4. Ваш часовой пояс:+3 по МСК

5. Ваш средний онлайн в день:4-5часов
6. Расскажите немного информации о себе (хобби, работа, учеба):Меня зовут Рафик,мне 21 лет,Работаю в Правоохранительных органах МВД полиции
7. Занимали ли Вы пост лидера ране
е (фракция, сервер, причина ухода):Да,занимал Лидерку Воинской части,ушел ПСЖ
8. Были ли у Вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте, если да, то когда, где и за что?:Нет,не было
9. Ваш логин в «DISCORD»:
Rafik_Saferov#0985
10. Ваша страница в соц. сети «ВКонтакте»:
 
  • Like
Реакции: Мент в Zаконе

Vlad Shellby

Новичок
Пользователь
09.09.2024
1
0
1
1. Ваше Имя и Фамилия (Игровой ник): Vlad_Shellby
2. Ваш возраст: 15
3. Сколько лет проживаете в области:
4. Биография персонажа : Родился в нулевых годах (2000) а именно в Батырево где и провел свою жизнь ходил в школу №2 после школы он пошел в Армию где отслужил 1-2 года после чего получил военный билет и пошел в ГИБДД на службу где он успешно получил лейтенанта и после чего он ушел на пенсию.
5. Ксерокопия личного дела (Игровое меню - Персонаж):

6. Почему именно Вы должны занять пост: Я опытен адекватный и решительный
7. Предложение по улучшению:
1.Создать Руководство Инспекции где сотрудники будут следить за новыми сотрудниками (1-3 ранги)
2. Создать отряд ОБР "Кобра" - данный будет отвечать за порядком на дорогах и следить за мотоциклами.

3. Создать комфортные условия для нахождения у сотрудников во фракции



Реальная информация (OOC Information):

1. Ваше реальное имя: Влад
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Россия, Волгоград
4. Ваш часовой пояс: +3 МСК
5. Ваш средний онлайн в день: +3
6. Расскажите немного информации о себе (хобби, работа, учеба): Учусь в школе хожу на тренировки ездию на соревнования и также в свободное время играю в Русь
7. Занимали ли Вы пост лидера ранее (фракция, сервер, причина ухода): Блэк раша ЗГС госс, лд ОПГ батки лд ОПГ арз, лд ФСБ , лд ФСИН
8. Были ли у Вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте, если да, то когда, где и за что?: Не имелось
9. Ваш логин в «DISCORD»: vlad_hoffman_br
10. Ваша страница в соц. сети «ВКонтакте»: https://vk.com/vlad_shellby
 

Andrew_Tate

Новичок
Пользователь
11.04.2024
8
1
3
15
Washington
1. Ваше Имя и Фамилия (Игровой ник): Andrew_Tate
2. Ваш возраст: 54
3. Сколько лет проживаете в области: 6
4. Биография персонажа: Эндрю Тейт, родившийся 22 января 1970 года в Москве, был прославленным советским и российским футболистом, который в юности мечтал о военной карьере и возвышении до звания генерала. Вместо этого он стал одним из самых талантливых полузащитников своего поколения, выступая за ведущие клубы России и Европы, такие как ЦСКА Москва и Реал Мадрид. Тейт также провел 72 матча за сборную России, внес весомый вклад в ее успехи на международной арене и был удостоен звания Заслуженного мастера спорта России. После завершения карьеры игрока, он перешел на тренерскую работу, продолжая свою страсть к лидерству и командной работе.

5. Ксерокопия личного дела (Игровое меню - Персонаж): 6. Почему именно Вы должны занять пост: Я считаю, что именно я должен занять данный пост, так как мой опыт службы в армии России предоставляет мне необходимые навыки и компетенции. Во время службы я неоднократно сталкивался с задачами повышенной сложности, что позволило мне развить лидерские качества и способность принимать решения в критических ситуациях. Моя дисциплина и ответственность соответствуют высоким стандартам, необходимым для данной должности. Более того, я умею работать в команде и организовывать взаимодействие между различными подразделениями для достижения общей цели. Наконец, я готов к дальнейшему совершенствованию своих навыков и считаю, что могу внести значительный вклад в развитие и укрепление безопасности Вч.
7. Предложение по улучшению:
1. Патрулирование и работа на дорогах:
Специальный Отряд ПДД будет осуществлять регулярное патрулирование дорог с целью обеспечения безопасности дорожного движения и повышения уровня RP фракции на сервере. Во время своей работы сотрудники будут: Проверять соблюдение правил дорожного движения (ПДД). Реагировать на каждое ДТП, фиксируя его детали и оформляя протокол. Устанавливать виновного в ДТП, после чего у него будут изыматься права и выписываться штраф согласно Кодексу об Административных Правонарушениях (КоАП) Российской Федерации.

2. Ежедневные тренировки:
Для постоянного повышения квалификации сотрудников, предполагаются ежедневные тренировки, характеризующиеся: Обсуждением теоретических аспектов работы, включая актуальные изменения в законодательстве.Анализом ошибок, допущенных в ходе выполнения служебных обязанностей, с целью их устранения в будущем.

3. Вопросы по Уставу и Правилам Поведения:
С целью закрепления знаний и повышения уровня осведомленности сотрудников отряда, планируется:
Каждые три дня перед тренировками задавать вопросы, касающиеся Устава, Правил поведения и норм КоАП, с последующим обсуждением и разбором ответов.Проведение викторин или тестов, что позволит сделать данный процесс более интерактивным и увлекательным.

4. Создание дополнительных отрядов/взводов:
Для разнообразия игровой механики и улучшения взаимодействия между игроками: Будет предусмотрено создание дополнительных отрядов или взводов, которые смогут выполнять специальные задания или заниматься патрулированием определенных участков дороги. Каждая новая группа будет иметь свои уникальные функции и специализацию, что добавит интереса и динамики в игру.


Реальная информация (OOC Information):

1. Ваше реальное имя: Алексей
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Россия / Орехово-Зуево
4. Ваш часовой пояс: мск
5. Ваш средний онлайн в день: 3 часа
6. Расскажите немного информации о себе (хобби, работа, учеба): учусь в 9 классе, занимаюсь плаванием, играю в русь мобайл
7. Занимали ли Вы пост лидера ранее (фракция, сервер, причина ухода): на данном проекте не занимал
8. Были ли у Вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте, если да, то когда, где и за что?: не было
9. Ваш логин в «DISCORD»: alekseyostapchuk
10. Ваша страница в соц. сети «ВКонтакте»: https://vk.com/alekseyostapchuk
 

Hunter Mirelle

ГС ГОСС
Старший Администратор
17.07.2024
173
41
28
Yaroslavl
Уважаемые игроки, обзвон на пост лидера ГИБДД состоится 27.09.2024 в 20:00 в официальном Discord канале 1 сервера Русь РП

1. Badma_Wolfrand | Discord: badma_wolfrand
2. Harison_Wels | Discord: repairs2221
3. Leonardo_Mirelle | Discord: leonardo_mirelle
4. Danila_Dubow | Discord: danila_dubow
5. Rafik_Saferov | Discord: Rafik_Saferov#0985
6. Vlad_Shellby | Discord: vlad_hoffman_br
7. Andrew_Tate | Discord: alekseyostapchuk

Всем допущенным перед обзвоном зайти в комнату ожидания и сделать ник по форме: [К/ГИБДД] Nick_Name
У кого не будет ника по форме, тот будет не допущен
Заявления закрыты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.