Открыто Заявление на восстановление

Konstantin_Soprano

Участник
Лидер
Сервер 2
Регистрация
29.09.2025
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Уважаемые граждане Свердловской области! В данной теме вы сможете подать заявление на восстановление!

Форма подачи:
1. Ваш Nick_Name:
2. Ксерокопия паспорта на момент работы в правительстве:
3. Ксерокопия лицензий:
4. Ксерокопия медицинской книжки:
5. Ксерокопия паспорта (ныне):
6. Причина ухода:
7. Дата: