ОТКАЗАНО Жалоба на сотрудников ГАИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gleb_Rasta

Новичок
Пользователь
01.07.2024
16
0
1
1.Gleb_Rasta
2.ALIK_MAGDAK ,ANDREY_LAZAR, MARK_ROBER, GLEB_USPENSKIY
3. nrp cop выставили заграждения не предупредив люди едут попадают в аварии вяжут выдают розыск без причины и рп и так же и штрафы людям выдают ниже два видео если вы не ответите и не накажите буду писать выше пока вас всех не накажут за нарушения и поддержания нрп
4.https://imgur.com/a/oi35DGJ
 

Святослав

Новичок
Пользователь
20.07.2024
8
0
1
13
Бузулук
Смотри я там стоял я первый раз вообще во госс фракциях на рп проектах я не знал как рп отыграть потом уже нашел и все сделал а ограждения ставили не мы и я хотел убрать ограждения но я не мог так как админы давали команду ту которая ставит их и где я выдавал розыск объясни мне пожалуйста если там что-то делали не так мои коллеги я признаю было но я все своих ошибки признал
 

Святослав

Новичок
Пользователь
20.07.2024
8
0
1
13
Бузулук
1.Gleb_Rasta
2.ALIK_MAGDAK ,ANDREY_LAZAR, MARK_ROBER, GLEB_USPENSKIY
3. nrp cop выставили заграждения не предупредив люди едут попадают в аварии вяжут выдают розыск без причины и рп и так же и штрафы людям выдают ниже два видео если вы не ответите и не накажите буду писать выше пока вас всех не накажут за нарушения и поддержания нрп
4.https://imgur.com/a/oi35DGJ
У меня к тебе еще личный вопрос почему ты иногда писал жалобы на полнейший пустяк?
 

Святослав

Новичок
Пользователь
20.07.2024
8
0
1
13
Бузулук
1.Gleb_Rasta
2.ALIK_MAGDAK ,ANDREY_LAZAR, MARK_ROBER, GLEB_USPENSKIY
3. nrp cop выставили заграждения не предупредив люди едут попадают в аварии вяжут выдают розыск без причины и рп и так же и штрафы людям выдают ниже два видео если вы не ответите и не накажите буду писать выше пока вас всех не накажут за нарушения и поддержания нрп
4.https://imgur.com/a/oi35DGJ
Во фрапсе ты сказал "почему стоят машины" Я тебе отвечу мы их убирали но они потом назад спавнились а ограждения как убрать мы не знали прошу заметить ты потом моего напарника убил
 

Gleb_Rasta

Новичок
Пользователь
01.07.2024
16
0
1
Но вы выдали розыск без причины раз во вторых вы нарушали выдали ро
Во фрапсе ты сказал "почему стоят машины" Я тебе отвечу мы их убирали но они потом назад спавнились а ограждения как убрать мы не знали прошу заметить ты потом моего напарника убил
 

Gleb_Rasta

Новичок
Пользователь
01.07.2024
16
0
1
Вы додики во первых перекрыли полностью дорогу сломали мне машину неоднократно во вторых выдали розыск без причины за то что я говорил уберите заграждения вы совсем долб..бы или как??
 

Gleb_Rasta

Новичок
Пользователь
01.07.2024
16
0
1
У меня к тебе еще личный вопрос почему ты иногда писал жалобы на полнейший пустяк?
Ибо имею право писать жб если вы нарушаете если вы безмозглые малолетки и решили что вы боги сильно ошибаетесь
 

Святослав

Новичок
Пользователь
20.07.2024
8
0
1
13
Бузулук
Ибо имею право писать жб если вы нарушаете если вы безмозглые малолетки и решили что вы боги сильно ошибаетесь
Где я тебе давал? Где я ставил ограждения ты совсем головой ударился?
 

Святослав

Новичок
Пользователь
20.07.2024
8
0
1
13
Бузулук
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.