Здравствуйте, уважаемый игрок!
Рассмотрев, вашу жалобу, выношу вердикт:

Согласно
10 пункту,
правил подачи жалоб на игроков:
10.) Если в составленной жалобе на игрока присутствует нарушения правил и от других игроков, Администратор имеет право выдать наказание и другим нарушителям по данной жалобе, указав их никнейм с причиной при закрытии жалобы.
От данных игроков были замечены следующие
нарушения "
ОП"
Miar_Royal -
3.4 ОП +
DB.
3.4. Запрещены агрессивные высказывания, оскорбления, дискредитация в сторону других игроков. |
Блокировка игрового чата и репорта на 30 минут / Блокировка игрового чата и репорта на 60 минут при повторном нарушении в течение 3-х дней.
DriveBy (сокращенно DB) — убийство/нанесение урона игрокам с помощью транспорта, а также намеренный таран другого транспортного средства без основательной для этого IC-причины. |
DEMORGAN на 30 минут / DEMORGAN на 60 минут при повторном нарушении в течение 3-х дней.
Pasha_Arxangel -
DM
Остальных действий как вы пишите, я не увидел.
Решено >>
Закрыто.