Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Спасибо за ваше обращение.
Внимательно пересмотрев ваш фрапс, делаю вывод, что фрапс в ужасном качестве, просьба, загружаете ваши док-во через тот же "Ютуб" или "Рутуб". Потому, что ВК съедает качество. И моментами видео размыто, что нарушает
6 пункт правил подачи жалоб на игроков.
6.) Жалобы рассматриваются исключительно с предоставлением фрапса качеством не ниже 480р, либо предоставлением скриншотов |
Отказ в рассмотрении в связи недостаточным док-в
Так же отсутствуют тайм коды:Что нарушает
13 пункт правил подачи жалоб на игроков.
13.) В видеозаписях длиною более 2-х минут необходимо указывать тайм-коды нарушений и основных моментов по жалобе в пункте 4 (Доказательства нарушений). |
Отказ в рассмотрении жалобы
Выношу вердикт:
Закрыто!