Добавьте Хорошую Форму для Бойцов ФСО (Федеральной Службы Безопасности) [Ниже прикреплю фото]

Pavel_Alexandrov

Активист форума × Агент Тех. Поддержки
Администратор
Регистрация
14.05.2025
Сообщения
1 719
Реакции
612
Баллы
113
Возраст
16
Местоположение
Могилёва
Up
 
  • Like
Реакции: Dasha_Tikhonova

Foma_Semenov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
10.04.2026
Сообщения
106
Реакции
2
Баллы
18
Up но не федеральная служба безопасности а федеральная служба охраны
 

Mesa_olver

Новый участник
Пользователь
Регистрация
01.04.2026
Сообщения
79
Реакции
6
Баллы
8

Maksim_Sovalko

𐌿᧐᧘юδᥙ ᥴʙ᧐ю ᥴудьδу | 04³
Модератор
Регистрация
06.05.2026
Сообщения
55
Реакции
15
Баллы
8

Umar_Licxach

Новый участник
Пользователь
Регистрация
11.04.2026
Сообщения
177
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
14
Местоположение
ДНР, Донецк
Ребят, это форма ФСО, но если просто приписать ФСБ то будет норм