ОТКРЫТО Городская больница 🚑 | Заявление на [3] Ст. Медработник

Mikhail Resonantia

Новичок
Лидер
09.09.2024
42
8
8
Приветствую уважаемые коллеги, а также жители Свердловской области!
В данном разделе вы можете подать заявление на должность Старшего Медработника


Пример подачи заявления:

Я "Nick_Name" подаю заявление от "дата" Глав. Врачу Михаилу Резонантиа.
Уважаемый Михаил Иванович, прошу рассмотреть мое резюме на должность Старшего Медработника и указываю необходимые данные:

1. Ваш Nick_Name:
2. Ксерокопия статистики: (принимаются скрины только с imgur или yapx)
3. Почему вы должны встать на данный пост?
3. Ксерокопия мед. карты:
4. Ксерокопия паспорта:
5. Ксерокопия лицензий:
6. Дата/Подпись:
 
  • Like
Реакции: Sergey_Kuznetsov

Surov

Новичок
Пользователь
16.09.2024
11
0
1
Я "Aleksander_Surov" подаю заявление от "18.09.24" Глав. Врачу Михаилу Резонантиа.
Уважаемый Михаил Иванович, прошу рассмотреть мое резюме на должность Старшего Медработника и указываю необходимые данные:
1. Ваш Nick_Name: Aleksander_Surov
2. Ксерокопия статистики: (принимаются скрины только с imgur или yapx) 3. Почему вы должны встать на данный пост? Я хочу стать СС, но для начало хочу попробывать и научится чему-то прлезному чтоб стать СС.
3. Ксерокопия мед. карты: 4. Ксерокопия паспорта: 5. Ксерокопия лицензий: 6. Дата/Подпись:
18.09.24 D.by
 

Mikhail Resonantia

Новичок
Лидер
09.09.2024
42
8
8
Я "Aleksander_Surov" подаю заявление от "18.09.24" Глав. Врачу Михаилу Резонантиа.
Уважаемый Михаил Иванович, прошу рассмотреть мое резюме на должность Старшего Медработника и указываю необходимые данные:
1. Ваш Nick_Name: Aleksander_Surov
2. Ксерокопия статистики: (принимаются скрины только с imgur или yapx) 3. Почему вы должны встать на данный пост? Я хочу стать СС, но для начало хочу попробывать и научится чему-то прлезному чтоб стать СС.
3. Ксерокопия мед. карты: 4. Ксерокопия паспорта: 5. Ксерокопия лицензий: 6. Дата/Подпись:
18.09.24 D.by
Приветствую уважаемый гражданин Свердловской Области, ваша заявка #2 была рассмотрена и получила статус

Одобрено

Ожидаю вас в Здании
Городской больницы

С уважением Глав. Врач Городской больницы Михаил Резонантиа.
 

Tommy_Angel

Новичок
Пользователь
02.07.2024
22
7
8
16
Калуга
Я "Tommy_Angel" подаю заявление от "дата" Глав. Врачу Михаилу Резонантиа.
Уважаемый Михаил Иванович, прошу рассмотреть мое резюме на должность Старшего Медработника и указываю необходимые данные:
1. Ваш Nick_Name: Tommy_Angel
2. Ксерокопия статистики: (принимаются скрины только с imgur или yapx) Ниже
3. Почему вы должны встать на данный пост? Хочу помогать лидеру, народу который тяжело болен
3. Ксерокопия мед. карты: Ниже
4. Ксерокопия паспорта:Ниже
5. Ксерокопия лицензий:Ниже
6.
Дата/Подпись: 18.09.24 // Floy
"Кликните меня"
 

Mikhail Resonantia

Новичок
Лидер
09.09.2024
42
8
8
Я "Tommy_Angel" подаю заявление от "дата" Глав. Врачу Михаилу Резонантиа.
Уважаемый Михаил Иванович, прошу рассмотреть мое резюме на должность Старшего Медработника и указываю необходимые данные:
1. Ваш Nick_Name: Tommy_Angel
2. Ксерокопия статистики: (принимаются скрины только с imgur или yapx) Ниже
3. Почему вы должны встать на данный пост? Хочу помогать лидеру, народу который тяжело болен
3. Ксерокопия мед. карты: Ниже
4. Ксерокопия паспорта:Ниже
5. Ксерокопия лицензий:Ниже
6.
Дата/Подпись: 18.09.24 // Floy
"Кликните меня"
Приветствую уважаемый гражданин Свердловской Области, ваша заявка #3 была рассмотрена и получила статус

Одобрено

Ожидаю вас в Здании Городской больницы

С уважением Глав. Врач Городской больницы Михаил Резонантиа.
 

Sergey_Kanareikin

Новичок
Хелпер
16.07.2024
28
7
8
Я "Sergey_Kanareikin" подаю заявление от "18.09.2024" Глав. Врачу Михаилу Резонантиа.
Уважаемый Михаил Иванович, прошу рассмотреть мое резюме на должность Старшего Медработника и указываю необходимые данные:
1. Ваш Nick_Name: Sergey_Kanareikin
2. Ксерокопия статистики: (принимаются скрины только с imgur или yapx):Статистика
3. Почему вы должны встать на данный пост?: Буду лечить/помогать людям, я добрый и отзывчивый.
3. Ксерокопия мед. карты:Мед Карта
4. Ксерокопия паспорта:Паспорт
5. Ксерокопия лицензий:Лицензии
6. Дата/Подпись:18.09.2024
 

Mikhail Resonantia

Новичок
Лидер
09.09.2024
42
8
8
Я "Sergey_Kanareikin" подаю заявление от "18.09.2024" Глав. Врачу Михаилу Резонантиа.
Уважаемый Михаил Иванович, прошу рассмотреть мое резюме на должность Старшего Медработника и указываю необходимые данные:
1. Ваш Nick_Name: Sergey_Kanareikin
2. Ксерокопия статистики: (принимаются скрины только с imgur или yapx):Статистика
3. Почему вы должны встать на данный пост?: Буду лечить/помогать людям, я добрый и отзывчивый.
3. Ксерокопия мед. карты:Мед Карта
4. Ксерокопия паспорта:Паспорт
5. Ксерокопия лицензий:Лицензии
6. Дата/Подпись:18.09.2024
Приветствую уважаемый гражданин Свердловской Области, ваша заявка #6 была рассмотрена и получила статус

Одобрено

Ожидаю вас в Здании Городской больницы

С уважением Глав. Врач Городской больницы Михаил Резонантиа.
 

Enzo_Metrezzix

Новичок
Пользователь
29.07.2024
32
3
8
Я "Enzo_Metrezzix" подаю заявление от "19.09.2024" Глав. Врачу Михаилу Резонантиа.
Уважаемый Михаил Иванович, прошу рассмотреть мое резюме на должность Старшего Медработника и указываю необходимые данные:
1. Ваш Nick_Name:Enzo_Metrezzix
2. Ксерокопия статистики: (принимаются скрины только с imgur или yapx) 3. Почему вы должны встать на данный пост?
3. Ксерокопия мед. карты: 4. Ксерокопия паспорта: 5. Ксерокопия лицензий: 6. Дата/Подпись:19.09.2024 By.ЕМ
 

Mikhail Resonantia

Новичок
Лидер
09.09.2024
42
8
8
Я "Enzo_Metrezzix" подаю заявление от "19.09.2024" Глав. Врачу Михаилу Резонантиа.
Уважаемый Михаил Иванович, прошу рассмотреть мое резюме на должность Старшего Медработника и указываю необходимые данные:
1. Ваш Nick_Name:Enzo_Metrezzix
2. Ксерокопия статистики: (принимаются скрины только с imgur или yapx) 3. Почему вы должны встать на данный пост?
3. Ксерокопия мед. карты: 4. Ксерокопия паспорта: 5. Ксерокопия лицензий: 6. Дата/Подпись:19.09.2024 By.ЕМ
Приветствую уважаемый гражданин Свердловской Области, ваша заявка #8 была рассмотрена и получила статус

Одобрено

Ожидаю вас в Здании Городской больницы

С уважением Глав. Врач Городской больницы Михаил Резонантиа.
 

Dima2221

Новичок
Пользователь
23.09.2024
9
0
1
Я "Dima_Dvornikov " подаю заявление от "дата" Глав. Врачу Михаилу Резонантиа.
Уважаемый Михаил Иванович, прошу рассмотреть мое резюме на должность Старшего Медработника и указываю необходимые данные:
1. Ваш Nick_Name: Dima_Dvornikov
2. Ксерокопия статистики: (принимаются скрины только с imgur или yapx)
3. Почему вы должны встать на данный пост? Хочу помогать и лечить людей и выдавать медкарту
3. Ксерокопия мед. карты: по ссылке
4. Ксерокопия паспорта:по ссылке
5. Ксерокопия лицензий: по ссылке
6. Дата/Подпись: 23.09
 

Mikhail Resonantia

Новичок
Лидер
09.09.2024
42
8
8
Я "Dima_Dvornikov " подаю заявление от "дата" Глав. Врачу Михаилу Резонантиа.
Уважаемый Михаил Иванович, прошу рассмотреть мое резюме на должность Старшего Медработника и указываю необходимые данные:
1. Ваш Nick_Name: Dima_Dvornikov
2. Ксерокопия статистики: (принимаются скрины только с imgur или yapx)
3. Почему вы должны встать на данный пост? Хочу помогать и лечить людей и выдавать медкарту
3. Ксерокопия мед. карты: по ссылке
4. Ксерокопия паспорта:по ссылке
5. Ксерокопия лицензий: по ссылке
6. Дата/Подпись: 23.09
Приветствую уважаемый гражданин Свердловской Области, ваша заявка #10 была рассмотрена и получила статус

Отказано

Вы уже состоите в организации

С уважением Глав. Врач Городской больницы Михаил Резонантиа.
 

Ysuf_Ahmetov

Новичок
Пользователь
11.09.2024
2
0
1
Я Ysuf_Ahmetov подаю заявление от "дата" Глав. Врачу Михаилу Резонантиа.
Уважаемый Михаил Иванович, прошу рассмотреть мое резюме на должность Старшего Медработника и указываю необходимые данные:
1. Ваш Nick_Name:Ysuf_Ahmetov
2. Ксерокопия статистики: (принимаются скрины только с imgur или yapx) 3. Почему вы должны встать на данный пост?Хочю людям помогат и себя показать
3. Ксерокопия мед. карты: 4. Ксерокопия паспорта: 5. Ксерокопия лицензий: 6. Дата/Подпись:23.09 2024. Y.Ahmetov
 

Dima2221

Новичок
Пользователь
23.09.2024
9
0
1
Я "Dima_Dvornikov" подаю заявление от "дата" Глав. Врачу Михаилу Резонантиа.
Уважаемый Михаил Иванович, прошу рассмотреть мое резюме на должность Старшего Медработника и указываю необходимые данные:
1. Ваш Nick_Name: Dima_Dvornikov
2. Ксерокопия статистики: 3. Почему вы должны встать на данный пост? Буду лечить и помогать людям
3. Ксерокопия мед. карты: с верху
4. Ксерокопия паспорта: с верху
5. Ксерокопия лицензий: с верху
6. Дата/Подпись: 24.09
 

Mikhail Resonantia

Новичок
Лидер
09.09.2024
42
8
8
Я Ysuf_Ahmetov подаю заявление от "дата" Глав. Врачу Михаилу Резонантиа.
Уважаемый Михаил Иванович, прошу рассмотреть мое резюме на должность Старшего Медработника и указываю необходимые данные:
1. Ваш Nick_Name:Ysuf_Ahmetov
2. Ксерокопия статистики: (принимаются скрины только с imgur или yapx) 3. Почему вы должны встать на данный пост?Хочю людям помогат и себя показать
3. Ксерокопия мед. карты: 4. Ксерокопия паспорта: 5. Ксерокопия лицензий: 6. Дата/Подпись:23.09 2024. Y.Ahmetov
Приветствую уважаемый гражданин Свердловской Области, ваша заявка #12 была рассмотрена и получила статус

Одобрено

Ожидаю вас в Здании Городской больницы

С уважением Глав. Врач Городской больницы Михаил Резонантиа.
 

Mikhail Resonantia

Новичок
Лидер
09.09.2024
42
8
8
Я "Dima_Dvornikov" подаю заявление от "дата" Глав. Врачу Михаилу Резонантиа.
Уважаемый Михаил Иванович, прошу рассмотреть мое резюме на должность Старшего Медработника и указываю необходимые данные:
1. Ваш Nick_Name: Dima_Dvornikov
2. Ксерокопия статистики: 3. Почему вы должны встать на данный пост? Буду лечить и помогать людям
3. Ксерокопия мед. карты: с верху
4. Ксерокопия паспорта: с верху
5. Ксерокопия лицензий: с верху
6. Дата/Подпись: 24.09
Приветствую уважаемый гражданин Свердловской Области, ваша заявка #13 была рассмотрена и получила статус

Одобрено

Ожидаю вас в Здании Городской больницы

С уважением Глав. Врач Городской больницы Михаил Резонантиа.
 

Sergey_Kuznetsov

Новичок
Пользователь
Я "Sergei_Price" подаю заявление от "дата" Глав. Врачу Михаилу Резонантиа.
Уважаемый Михаил Иванович, прошу рассмотреть мое резюме на должность Старшего Медработника и указываю необходимые данные:
1. Ваш Nick_Name: Sergei_Price
2. Ксерокопия статистики: Внизу
3. Почему вы должны встать на данный пост? Хочу помогать гражданам, и лечит их
4. Ксерокопия мед. карты: Внизу
5. Ксерокопия паспорта: Внизу
6. Ксерокопия лицензий: 7. Дата/Подпись: 1.10.2024, Sergei
 

Marlboro Hanagaki

Новичок
Хелпер
21.09.2024
4
8
3
16
Я "Sergei_Price" подаю заявление от "дата" Глав. Врачу Михаилу Резонантиа.
Уважаемый Михаил Иванович, прошу рассмотреть мое резюме на должность Старшего Медработника и указываю необходимые данные:
1. Ваш Nick_Name: Sergei_Price
2. Ксерокопия статистики: Внизу
3. Почему вы должны встать на данный пост? Хочу помогать гражданам, и лечит их
4. Ксерокопия мед. карты: Внизу
5. Ксерокопия паспорта: Внизу
6. Ксерокопия лицензий: 7. Дата/Подпись: 1.10.2024, Sergei
Приветствую уважаемый гражданин Свердловской Области, ваша заявка #16 была рассмотрена и получила статус

Одобрено

Ожидаю вас в Здании Городской больницы

С уважением Заведующий Отделением больницы Мальборо Ханагаки
 
  • Like
Реакции: Sergey_Kuznetsov