- Регистрация
- 26.04.2026
- Сообщения
- 32
- Реакции
- 41
- Баллы
- 18
Форма подачи рапорта:
Р А П О Р Т
Здравствуйте.
Я, [ФИО], находясь в звании [звание], прошу уволить меня из Государственной инспекции безопасности дорожного движения: [причина].
Прошу рассмотреть мой рапорт и принять решение.
С уважением, [ФИО]
Дата:
Подпись:
Р А П О Р Т
Здравствуйте.
Я, [ФИО], находясь в звании [звание], прошу уволить меня из Государственной инспекции безопасности дорожного движения: [причина].
Прошу рассмотреть мой рапорт и принять решение.
С уважением, [ФИО]
Дата:
Подпись:
Последнее редактирование: