Открыто ГИБДД | Рапорт на увольнение

Nikita_Cores

Новый участник
Лидер
Сервер 1
Регистрация
26.04.2026
Сообщения
32
Реакции
41
Баллы
18
Форма подачи рапорта:

Р А П О Р Т

Здравствуйте.
Я, [ФИО], находясь в звании [звание], прошу уволить меня из Государственной инспекции безопасности дорожного движения: [причина].
Прошу рассмотреть мой рапорт и принять решение.
С уважением, [ФИО]
Дата:
Подпись:​
 
Последнее редактирование: