- Регистрация
- 26.04.2026
- Сообщения
- 39
- Реакции
- 45
- Баллы
- 18
Уважаемые коллеги.
Данная тема создана для отчётности старшего состава.
Код подачи отчёта:
1. Ваш Никнейм:
2. Должность:
3. Проделанная Работа по пунктам:
4. Док-ва проделанной работы:
5. Дата
Данная тема создана для отчётности старшего состава.
Код подачи отчёта:
1. Ваш Никнейм:
2. Должность:
3. Проделанная Работа по пунктам:
4. Док-ва проделанной работы:
5. Дата