- Регистрация
- 10.06.2026
- Сообщения
- 34
- Реакции
- 7
- Баллы
- 8
Здравствуйте, уважаемые жители Свердловской области.
Данная тема предназначена для заявлений на сотрудников ГИБДД
Форма подачи:
Начальнику ГИБДД
по Свердловской области
генерал-майору
Пировичу Олег Сергейвичу
З А Я В Л Е Н И Е
Я, «ФИО» прошу вас, рассмотреть мое электронное заявление в качестве жалобы на сотрудника ГИБДД
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.
1) Nick_Name сотрудника:
2) Обьяснение ситуации (максимально подробно):
3) Доказательства на нарушение:
Дата подачи:
Личная подпись:
Данная тема предназначена для заявлений на сотрудников ГИБДД
Форма подачи:
Начальнику ГИБДД
по Свердловской области
генерал-майору
Пировичу Олег Сергейвичу
З А Я В Л Е Н И Е
Я, «ФИО» прошу вас, рассмотреть мое электронное заявление в качестве жалобы на сотрудника ГИБДД
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.
1) Nick_Name сотрудника:
2) Обьяснение ситуации (максимально подробно):
3) Доказательства на нарушение:
Дата подачи:
Личная подпись: