Открыто ГИБДД || Жалобы на сотрудников

Oleg_Pirtrovich

Новый участник
Лидер
Сервер 3
Регистрация
10.06.2026
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
8
Здравствуйте, уважаемые жители Свердловской области.
Данная тема предназначена для заявлений на сотрудников ГИБДД
Форма подачи:
Начальнику ГИБДД
по Свердловской области
генерал-майору
Пировичу Олег Сергейвичу

З А Я В Л Е Н И Е
Я, «ФИО» прошу вас, рассмотреть мое электронное заявление в качестве жалобы на сотрудника ГИБДД
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1) Nick_Name сотрудника:
2) Обьяснение ситуации (максимально подробно):
3) Доказательства на нарушение:
Дата подачи:
Личная подпись:
 

Ramazan_Zeytullaevv

Новый участник
Пользователь
Регистрация
04.06.2026
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Начальнику ГИБДД
по Свердловской области
генерал-майору
Пировичу Олег Сергейвичу

З А Я В Л Е Н И Е
Я, «Анонимно » прошу вас, рассмотреть мое электронное заявление в качестве жалобы на сотрудника ГИБДД
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1) Nick_Name сотрудника: Pavel_Tigriv
2) Обьяснение ситуации (максимально подробно): Сотрудник ГИБДД в звании рядового находился один в мвд .
3) Доказательства на нарушение: https://vk.ru/wall894182418_66
Дата подачи: 26.06.2026

Подпись: Р@
 

Kirill_Himonov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
21.03.2026
Сообщения
202
Реакции
51
Баллы
28
Начальнику ГИБДД
по Свердловской области
генерал-майору
Пировичу Олег Сергейвичу

З А Я В Л Е Н И Е
Я, «Анонимно » прошу вас, рассмотреть мое электронное заявление в качестве жалобы на сотрудника ГИБДД
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1) Nick_Name сотрудника: Pavel_Tigriv
2) Обьяснение ситуации (максимально подробно): Сотрудник ГИБДД в звании рядового находился один в мвд .
3) Доказательства на нарушение: https://vk.ru/wall894182418_66
Дата подачи: 26.06.2026

Подпись: Р@
Данный сотрудник получит накащание виде выговора нарушение устава гибдд 3.2 вередикт ОДОБРЕНО