Важно ГИБДД | Жалобы на сотрудников ГИБДД

Nikita_Cores

Новый участник
Лидер
Сервер 1
Регистрация
26.04.2026
Сообщения
32
Реакции
41
Баллы
18
В данной теме вы сможете подать жалобу на сотрудника ГИБДД.

Форма подачи:

Я, [Имя, Фамилия], прошу рассмотреть мой рапорт жалобы на сотрудника ГИБДД. В качестве подтверждения прилагаю заявление по пунктам, а так же доказательства. При этом подтверждаю, что жалоба была подана не из-за личных недопониманий и конфликтов.

1. Укажите ваше имя и фамилию:
2. Назовите имя и фамилию сотрудника, действия которого вызвали у вас претензии:
3. Подробно опишите суть нарушения:
4. Приложите все имеющиеся у вас доказательства:
5. Дата и подпись:​
 
Последнее редактирование: