
Доброго времени суток Уважаемые граждане «Свердловской области».
В этой теме вы можете найти ссылку на вступление в спец рацию Городской Больницы.
Для чего нужна спец-рация?
- Спец-рация создана для взаимодействия сотрудников нашей больницы между друг другом.
- Это обязательная часть требований для повышения по карьерной лестнице в организации.
Для добавления вас в спец-рацию организации "Городская больница",
отпишите мне в личку в лолке: @Alex_Walker777, я добавлю вас лично.