Информация ГБ || Спец-Рация Городской Больницы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_Walker

Продвинутый участник
Лидер
Сервер 1
Регистрация
25.08.2024
Сообщения
710
Реакции
312
Баллы
63
Местоположение
Русь Мобайл - 1 сервер
1.png
Доброго времени суток Уважаемые граждане «Свердловской области».
В этой теме вы можете найти ссылку на вступление в спец рацию Городской Больницы.

Для чего нужна спец-рация?

- Спец-рация создана для взаимодействия сотрудников нашей больницы между друг другом.

- Это обязательная часть требований для повышения по карьерной лестнице в организации.

Для добавления вас в спец-рацию организации "Городская больница",
отпишите мне в личку в лолке: @Alex_Walker777, я добавлю вас лично.​
 
  • Love
Реакции: EL_PRIMO
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.