Информация ГБ||Система Восстановления Сотрудников Городской Больницы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Axel_Rose

Новый участник
Лидер
Регистрация
20.06.2026
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
1782365426426.jpegЗдравствуйте Уважаемые жители области, а также бывшие сотрудники организации - «Городская Больница»
В данном разделе, вы сможете оставить своё электронное заявление на восстановление в должности.

Форма заполнения заявления:

Ваш никнейм:
Ксерокопия документов:
1. Паспорт
2. Медицинская карта
3. Пакет лицензий
4. Доказательство нахождения на работе (с вашей прошлой должностью)
5. Трудовая книжка с датой увольнения из Городской Больницы.
Дата и подпись.

Примечание: Доказательства принимаются от недели, до 14 дней после увольнения из Больницы.
При восстановлении в должности вы теряете - 2 ранга от имеющегося на момент увольнения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.