- Регистрация
- 19.05.2026
- Сообщения
- 104
- Реакции
- 48
- Баллы
- 28
Форма подачи заявления на увольнение.
Я, Имя_Фамилия, прошу рассмотреть мое заявление на увольнение из Городской больницы. К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт:
2. Ваша строка в списке сотрудников (Меню- организация):
3. Причина увольнения:
Дата подачи заявления:
Я, Имя_Фамилия, прошу рассмотреть мое заявление на увольнение из Городской больницы. К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт:
2. Ваша строка в списке сотрудников (Меню- организация):
3. Причина увольнения:
Дата подачи заявления: