Открыто ГБ | Заявление на увольнение

James_Enotik

Новый участник
Лидер
Регистрация
19.05.2026
Сообщения
104
Реакции
48
Баллы
28
Форма подачи заявления на увольнение.

Я, Имя_Фамилия, прошу рассмотреть мое заявление на увольнение из Городской больницы. К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт:
2. Ваша строка в списке сотрудников (Меню- организация):
3. Причина увольнения:
Дата подачи заявления:​