Открыто ГБ | Заявление на снятие дисциплинарного взыскания

James_Enotik

Новый участник
Лидер
Регистрация
19.05.2026
Сообщения
104
Реакции
48
Баллы
28
Форма подачи заявления на снятие дисциплинарного взыскания

1. Ваше Имя_Фамилия:
2. Паспорт:
3. Ваша строка в списке сотрудников (Меню-организация(скрин) ):
4. Причина получения выговора:
5. Проделанная работа (скрины, доказательства):
Дата подачи заявления: