Открыто ГБ || Заявление на снятие выговора

Alex_Walker

Продвинутый участник
Лидер
Сервер 1
Регистрация
25.08.2024
Сообщения
710
Реакции
312
Баллы
63
Местоположение
Русь Мобайл - 1 сервер
1.png
Доброго времени суток, сотрудники "Городской Больницы".
В этой теме вы можете снять выговор, который был выдан вам за ваши нарушения.

Примечание: Заполнять строго по форме, иначе вы получите отказ!

Форма подачи заявления:

Заявление​

Глав. Врачу Городской Больницы
- Алексу Волкеру
От: (своё Ф.И.О.)​


Уважаемый Глав. Врач Городской Больницы, прошу вас рассмотреть моё заявление на снятие выговора.
Я (Должность, имя, фамилия) прошу снять мой выговор,
я все осознал и обещаю больше не нарушать правила "Городской Больницы"

Для снятия выговора, прикладываю следующие документы:

1. Ваш Nick_Name:
2. Ксерокопия паспорта: - (Ссылка)
3. Ваша должность в организации: (Указать обязательно!)
4. Ваша проделанная работа: (Ссылки на что вы выполнили)
5. Дата и подпись:

Примечание: Не забудьте заранее ознакомиться с системой снятия выговора!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​
 
  • Like
Реакции: Artem_Noayndin