Открыто ГБ | Заявление на повышение

James_Enotik

Новый участник
Лидер
Регистрация
19.05.2026
Сообщения
104
Реакции
48
Баллы
28
Форма подачи заявления на повышение.
Я, Имя_Фамилия, прошу вас рассмотреть мое заявление на повышение в должности.

К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт:
2. С какого на какой ранг повышаетесь:
3. Отчет о проделанной работе (скрины, доказательства):
4.Меню персонажа - Закон и статус(скрин) :
Дата подачи заявления:​