Открыто ГБ | Заявление на повышение

Stas_Baker

Всегда будь с надеждой, иначе нечего не получится
Пользователь
Регистрация
24.02.2026
Сообщения
154
Реакции
54
Баллы
28
Я, Адамс Викторович прошу вас рассмотреть мое заявление на повышение в должности.

К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт:https://iimg.su/i/4XLMb2
2. С какого на какой ранг повышаетесь: 1-2 ранг
3. Отчет о проделанной работе (скрины, доказательства):https://iimg.su/i/OCK1Gp, https://iimg.su/i/5e2NML, https://iimg.su/i/lESPy6
4.Меню персонажа - Закон и статус(скрин):https://iimg.su/i/4neZUm
Дата подачи заявления: 21.06.2026
Здравствуйте, готов вынести вердикт: ✅
С уважением заведующий отделением Иван Гамилов
 

Bodgan_Smerno

Новый участник
Пользователь
Регистрация
26.03.2026
Сообщения
74
Реакции
3
Баллы
8
Местоположение
Петрозаводск
Я, Адамс Викторович, прошу вас рассмотреть мое заявление на повышение в должности.

К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт:https://iimg.su/i/kWZ1cO
2. С какого на какой ранг повышаетесь: 2-3 ранг
3. Отчет о проделанной работе (скрины, доказательства):https://iimg.su/i/6NXInq, https://iimg.su/i/8WAZbC, https://iimg.su/i/vYGeNH, https://iimg.su/i/ZNCI8k, https://iimg.su/i/tcY1fW, https://iimg.su/i/AaUS4p, https://iimg.su/i/rO0mJ2,
4.Меню персонажа - Закон и статус(скрин):https://iimg.su/i/dpNC2u
Дата подачи заявления: 21.06.2026
 

Sema_Miller

Новый участник
Пользователь
Регистрация
07.03.2026
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Заявление на повышение.
Я, Sema_Miller, прошу вас рассмотреть мое заявление на повышение в должности.

К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт: https://yapx.ru/album/d3RF7
2. С какого на какой ранг повышаетесь:
3. Отчет о проделанной работе (скрины, доказательства): https://yapx.ru/album/d3RHC
4.Меню персонажа - Закон и статус(скрин) : https://yapx.ru/album/d3RLL
Дата подачи заявления: 21.06.26
 

Stas_Baker

Всегда будь с надеждой, иначе нечего не получится
Пользователь
Регистрация
24.02.2026
Сообщения
154
Реакции
54
Баллы
28
Я, Адамс Викторович, прошу вас рассмотреть мое заявление на повышение в должности.

К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт:https://iimg.su/i/kWZ1cO
2. С какого на какой ранг повышаетесь: 2-3 ранг
3. Отчет о проделанной работе (скрины, доказательства):https://iimg.su/i/6NXInq, https://iimg.su/i/8WAZbC, https://iimg.su/i/vYGeNH, https://iimg.su/i/ZNCI8k, https://iimg.su/i/tcY1fW, https://iimg.su/i/AaUS4p, https://iimg.su/i/rO0mJ2,
4.Меню персонажа - Закон и статус(скрин):https://iimg.su/i/dpNC2u
Дата подачи заявления: 21.06.2026
Здравствуйте вынашу вердикт: ❌ повышение бывает 1 раз в сутки
 

Stas_Baker

Всегда будь с надеждой, иначе нечего не получится
Пользователь
Регистрация
24.02.2026
Сообщения
154
Реакции
54
Баллы
28
Заявление на повышение.
Я, Sema_Miller, прошу вас рассмотреть мое заявление на повышение в должности.

К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт: https://yapx.ru/album/d3RF7
2. С какого на какой ранг повышаетесь:
3. Отчет о проделанной работе (скрины, доказательства): https://yapx.ru/album/d3RHC
4.Меню персонажа - Закон и статус(скрин) : https://yapx.ru/album/d3RLL
Дата подачи заявления: 21.06.26
Здравствуйте, рассмотрел вашу заявку и выношу вердикт: ✅
С уважением заведующий отделением Иван Гамилов