Открыто ГБ || Заявление на повышение младшего состава

Alex_Walker

Продвинутый участник
Лидер
Сервер 1
Регистрация
25.08.2024
Сообщения
710
Реакции
311
Баллы
63
Местоположение
Русь Мобайл - 1 сервер
1.png
В данной теме вы можете оставить заявление на повышение.

Примечание: заполнять заявление строго по форме ниже, иначе вы получите отказ.

Форма подачи заявления:



Кому: Руководству Городской Больницы
От: (Имя Фамилия)



Я (Имя, фамилия) находясь на должности (Ваша должность), прошу повысить меня по карьерной лестнице до должности (следующая должность по счету). Для одобрения я прикладываю следующие документы:

Ксерокопию паспорта:
Мою проделанную работу: (нахождение на лекциях, биндеры, сдача ценовой политики, сдача устава, дежурство и т.д.)
Дата и подпись:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​
 
  • Like
Реакции: Artem_Noayndin

Alex_Walker

Продвинутый участник
Лидер
Сервер 1
Регистрация
25.08.2024
Сообщения
710
Реакции
311
Баллы
63
Местоположение
Русь Мобайл - 1 сервер
Повышене надо ранг
Здравствуйте, внимательно рассмотрев ваше заявление выношу вердикт - "Отказано".
Причина: Заявление составлено не по форме!
Оффтоп, вы были уволены с организации по собственному желанию ранее.