Открыто ГБ || Заявление на восстановление в ряды сотрудников Городской Больницы

Alex_Walker

Продвинутый участник
Лидер
Сервер 1
Регистрация
25.08.2024
Сообщения
710
Реакции
312
Баллы
63
Местоположение
Русь Мобайл - 1 сервер
1.png
Здравствуйте Уважаемые жители области, а также бывшие сотрудники организации - «Городская Больница»
В данном разделе, вы сможете оставить своё электронное заявление на восстановление в должности.

Форма заполнения заявления:

Ваш никнейм:
Ксерокопия документов:
1. Паспорт
2. Медицинская карта
3. Пакет лицензий
4. Доказательство нахождения на работе (с вашей прошлой должностью)
5. Трудовая книжка с датой увольнения из Городской Больницы.
Дата и подпись.

Примечание: Доказательства принимаются от недели, до 14 дней после увольнения из Больницы.
При восстановлении в должности вы теряете - 2 ранга от имеющегося на момент увольнения.


Важно! Восстановление сотрудников «Старшего состава» (7-9 ранга),
а также сотрудников (1-2 ранга) через заявление - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!