Открыто ГБ | Заявление на восстановление в должности

James_Enotik

Новый участник
Лидер
Регистрация
19.05.2026
Сообщения
104
Реакции
48
Баллы
28

Форма подачи заявления на восстановление:​

Я, Имя_Фамилия, прошу рассмотреть мою заявку на восстановление в должности сотрудника Городской больницы.​

К своему заявлению я прилагаю:​

1. Паспорт;​

2. Ксерокопия личного дела (Игровое меню- персонаж);​

3. Медицинская карта;​

4. Трудовая книжка:​

5. Доказательства где вы занимали данную должность​

Дата подачи заявления:​