- Регистрация
- 20.06.2026
- Сообщения
- 29
- Реакции
- 1
- Баллы
- 3
Быть ответственным• Иметь Должность Старший Медработник. (3 ранг)
• Знать всю RP составляющую нашей организации.
Форма подачи заявления:
Я Имя_Фамилия желаю вступить в отдел СМП ,к своему обращению я прилагаю документы и проделанную работу(скрины) .
Паспорт:
Мед. Книжка:
Меню персонажа - Закон и статус:
5 успешних вызовов (реанимация) :
Вылечить 3 нуждающихся от наркозависимости:
Патруль по области 30 минут -
Доклады в рацию
/r Веду патруль по области, обстановка стабильна 00/30:
Особое RP задание от Главного Врача: