Открыто ГБ||Заявки На Вступление В Отдел Скорой Медицинской Помощи (СМП) Городской Больницы

Axel_Rose

Новый участник
Лидер
Регистрация
20.06.2026
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
1782366817939.jpegБыть ответственным
• Иметь Должность Старший Медработник. (3 ранг)
• Знать всю RP составляющую нашей организации.

Форма подачи заявления:

Я Имя_Фамилия желаю вступить в отдел СМП ,к своему обращению я прилагаю документы и проделанную работу(скрины) .

Паспорт:
Мед. Книжка:
Меню персонажа - Закон и статус:
5 успешних вызовов (реанимация) :
Вылечить 3 нуждающихся от наркозависимости:
Патруль по области 30 минут -
Доклады в рацию
/r Веду патруль по области, обстановка стабильна 00/30:
Особое RP задание от Главного Врача: