Открыто ГБ||Заявки На Вступление В Городскую Больницу

Axel_Rose

Новый участник
Лидер
Регистрация
20.06.2026
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
1782366185739.jpegФорма подачи заявления на должность Интерн.

Я, Имя_Фамилия, прошу рассмотреть мою заявку на вступление в состав Городской больницы на должность Интерна.
К своему заявлению я прилагаю(скрины) :
1. Паспорт:
2. Лицензии:
3. Медицинская карта:
4. Военный билет:
Дата подачи заявления:
 
  • Like
Реакции: Timur_Fayvullih