Открыто ГБ||Заявка На Увольнение Городской Больницы

Axel_Rose

Новый участник
Лидер
Регистрация
20.06.2026
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
1782367931786.jpegФорма подачи заявления на увольнение.

Я, Имя_Фамилия, прошу рассмотреть мое заявление на увольнение из Городской больницы. К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт:
2. Ваша строка в списке сотрудников (Меню- организация):
3. Причина увольнения:
Дата подачи заявления: