Открыто ГБ | Жалобы на сотрудников Городской больницы

James_Enotik

Новый участник
Лидер
Регистрация
19.05.2026
Сообщения
104
Реакции
48
Баллы
28
В данном разделе вы сможете подать жалобу на сотрудника,
который нарушил какое либо правило или статью устава.

1. Ваше ФИО:
2. ФИО нарушителя:
3. Что он нарушил:
4. Доказательства (скрины, видео):
Дата подачи жалобы: