Информация Воинская часть "03/04" | Правила Рации/Докладов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roman_Vance

01/02/04«Разум бессилен перед криком сердца»
Лидер
Регистрация
30.04.2025
Сообщения
511
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
20

Приветствую, уважаемые сотрудники. В данной теме мы можете ознакомиться с правилами рации и как правильно докладывать в рацию.

У нас есть две рации:
/r - рп рация
/rb - нрп рация

/r - докладывается с тегами и в него пишут что то важное, заступил на пост. Нападение на вч и тд

Теги:
Рядовой - (Р)
Сержант - (С)
Старший сержант - (Ст.С)
Старшина - (Ст)
Лейтенант - (Л)
Капитан - (К)
Майор - (М)
Подполковник - (ПП)
Полковник - (П)
Генерал - (Г)
Теги пишутся вначале текста!!!
/rb - пишется без тегов а просто. Можно писать практически что угодно кроме того что запрещено.

Запрещено:
1) Материться
2) Неуважительно общаться
3) Оскорблять и унижать кого то
4) Ругаться
5) CAPS LOCK
6) МГ в /r
7) Писать в /r без тега

Все что выше перечислено в запрещённых, при нарушении вы получите выговор

Примеры докладов:

Заступил на пост:
/r (Тег) [звание Ник нейм] заступил на пост (какой пост) (время)
Пример: /r (Г) Генерал Роман Вэнс заступил на пост КПП 0/30

Доклад через некоторое время:
/r (Тег) [Звание ник нейм] стою на посту (какой пост) (время) (состояние)
Пример: /r (Г) Генерал Роман Вэнс стою на посту КПП 15/30 состояние стабильно.

Конец поста:
/r (Тег) (Звание ник нейм) закончил стоять на посту (какой пост) (время) (состояние)
/r (Г) Генерал Роман Вэнс закончил стоять на посту КПП 30/30 состояние стабильно.

Доклад о нападении:
/r (Тег) Нападение на воинскую часть!
Пример: /r (Г) Нападение на воинскую часть!

Доклад о отбитии нападения
/r (Тег) Нападение на воинскую часть удачно отбито!
Пример: /r (Г) Нападения на воинскую часть удачно отбито!


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.