Визуальный баг связанный с личным кабинетом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dobby

Новичок
Пользователь
24.06.2024
12
0
1
1. Ваш игровой ник: Dobby_Vey
2. Сервер: 1
3. Действия, которые привели к этому (при вылетах, по возможности предоставлять место сбоя): на открытии был один логин, но спустя время он забагался, и я решил создать другой логин и к нему привязать аккаунт "Dobby_Vey"
4. Суть возникшей проблемы (описать максимально подробно и раскрыто): в личном кабинете и при выборе персонажа стоит нулевый аккаунт с 1 - лвл и 0 - опыта, возможно из-за этого я до сих пор не могу выполнить квест, пополнить баланс телефона на 500р, ведь в тгк сказали что этот баг исправили, а у меня в банкомате все симки остались с 1к на балансе, хотя в инвентаре их нет и вообще они удалены
5. Любые скриншоты, которые могут помочь в решении проблемы (если таковые имеются): 6. Дата и время произошедшей технической проблемы (постарайтесь указать максимально точно): точно не известно, но баг с первым логином произошёл в 03:01 по МСК в 01.07.2024, после этого я решил создать другой логин
7. Дата и время (по МСК): 18:24
8. Связь с Вами по Telegram/VK: @Dobby_ko
 

beezy

Продвинутый
Руководитель
05.04.2024
162
500
93
Ранее заходил через режим гостя?
 

dobby

Новичок
Пользователь
24.06.2024
12
0
1
Ранее заходил через режим гостя?
1 логин зарегистрировал через гостя, потом он удалился, тк это было до открытия и всем их удалили. После 1 логин зарегал через вк > случился баг с логином > создал второй логин через гостя (хотел его привязать через гугл, но там пока нельзя)
 
M

Melli_Batory

Guest
Какой логин у Вас как гость?
 
M

Melli_Batory

Guest
Тема закрыта .
Причина : нет обратной связи от игрока
Приятной игры 🤍
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.