Здравствуйте
Поставил утром буровую скважину.
Щас пришёл проверить как что, с приложения вылетело и выскачила обнова файлов, зашёл в игру и с буровой скважины совсем вылетело тоже, донат монеты потрачены, как быть
Поставил утром буровую скважину.
Щас пришёл проверить как что, с приложения вылетело и выскачила обнова файлов, зашёл в игру и с буровой скважины совсем вылетело тоже, донат монеты потрачены, как быть