ОТКАЗАНО Биография Шелби

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

helpyxxz

Новичок
Пользователь
11.04.2024
1
0
1
Имя Фамилия: Эскобар Шелби
Пол: Мужской

Национальность: Лезгин

Возраст: 23

Дата и место рождения: 28.07.2001 г. Арзамас

Семья: Отец,Мама,Брат

Место текущего проживания: г. Арзамас

Описание внешности: рост: 165 см, Телосложение: в меру упитанный , Вес: 67кг. Цвет глаз: карий, Цвет волос: черный.

Особенности характера: Трудолюбивый,добрый,весёлый,привлекательный,умный.

Детство: Мое детство ничем не отличалась от других детей,у меня так же есть мои любимые родители Мама и Папа,Папа работает в строительной компании,а Мама работает адвокатом. Мои родители давали мне очень сильную добрату и ласку,так же покупали мне игрушки,сладости. Когда мне исполнилось 4 года меня родители отдали в детский сад,возрасте 7 лет я выпустился из детского сада. С детства я хотел стать строителем как и мой Папа.В 8 лет я пошел в школу,в школе я был застенчивым мальчиком, но а я собрался с силами и познакомился с пацанами со своего класса. После знакомства мы начали часто гулять и так же вместе делать уроки. И так я с ними проучился до 9 класса. После выпуска из школы мы решили с моими друзьями поступить в один колледж на одну и ту же профессию. В колледже мы так же держались вместе,как и в школе. После выпуска из колледжа я получил диплом по профессии строитель как и мечтал в детстве.

Юность и взрослая жизнь: Когда мне исполнилось 19 лет я пошел работать по своей профессии в строительную компанию,к своему Отцу,там он многому научил,что не рассказывали и не показывали мне в колледже.

Моя Мама была конечно очень рада то,что я добился своих целей в своей жизни,она так же поддерживала меня как и в детстве.

На этой работе я нашел себе приятеля,с которым хорошо сдружился он был общительным пареньком как и я,он раньше работал в Транспортной компании в г. Батырево.

На следущий день после нашего знакомства,я пошел на работу с хорошим настроением,подходя к работе ко мне подошли взрослые мужики и начали разговаривать грубо,но я не предовал этому значения,и хотел пойти дальше на работу,но один из мужиков схатил меня за руку и начал ещё больше грубить,я начал ему отвечать в таком же тоне,в этот момент,когда я начал отвечать, его друг меня ударил,я не понял за что.

И получилось так что,я попал в больницу г. Лыткарино.

Когда я открыл глаза, возле меня стояла моя Мама с заплакаными глазами, я не понимал где я нахожусь.Этот случай мне запомнился надолго.

Настоящее время: Возрасте 23 года я решил попробовать пойти работать в ГИБДД г. Южный.

Так как в прошлом говорили, что это прибыльная работа. Меня взяли туда работать по званию Ефрейтор,мне каждый день показывали и рассказывали как нужно выполнять свою работу.

Показав себя на этой работе меня начали видеть высшестоящие лица как я выполняю свою работу.

После каждой отработанной смены,я ездил на автобусе на занятие в Автошколу.В этой Автошколе я увидел одну девушку и решил с ней познакомиться ее звали, Даша она работает в Правительстве ее должность Секретарь,мы обменялись номерами и в этот же вечер мы созвонились и пошли гулять, мы друг другу рассказывали о своей жизни,потом прошло 2 месяца мы начали с ней встречаться,а ещё через месяц я сдал на права,а через неделю я сделал Даше предложение и она сказала "Да". И вот так вот у меня началась моя семейная жизнь.

Хобби: Спорт,Рыбалка,Компьютерные игры.
 

beezy

Продвинутый
Руководитель
05.04.2024
162
500
93


Приветствую, уважаемый Игрок!!

Ваша RolePlay биография - Отказана

Причиной послужили - Правила Написания Role Play биографий
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.