Результаты поиска

  1. D

    Вертолёт для ГОС

    Up up up ДДАДАДА , ещё для ВЧ и ФСБ!!! Разрабы прислушайтесь пж
  2. D

    Идея:

    Классно,но тогда надо добавить город"Москва" и уже там строить и возводить организации как:ФСО,Пра-во,СК и так далее...
  3. D

    Прежложение!

    Это хорошо,но в целом разрешено сначало сделать действие,а уже позже его отыграть !
  4. D

    Идеи по улучшению.

    Вообще классно !!! С ФСБ прям вообще классно все задумано, Это да,соглашусь !
  5. D

    Идеи по улучшению.

    Вообще классно !!! С ФСБ прям вообще классно все задумано !!!
  6. D

    Новоя форма для МВД или для будущей Росгвардии!

    Я и так спокоен,дорогой друг
  7. D

    Новоя форма для МВД или для будущей Росгвардии!

    ОМОН это тоже спецназ,только полицейский спецназ
  8. D

    Новоя форма для МВД или для будущей Росгвардии!

    КАКИЕ 3 ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ,У НАС ОРГАНИЗАЦИИ А УЖЕ В ОРГАНИЗАЦИЯХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
  9. D

    Новоя форма для МВД или для будущей Росгвардии!

    ВЫ ЧИТАЕТЕ СВЕРХУ ЕПТЫТЬ ИЛИ НЕТ Я НЕПОЙМУ
  10. D

    Новоя форма для МВД или для будущей Росгвардии!

    Кхм,вы имеете ввиду спец форму где на спине написано"Спецназ МВД"?Не согласен с вами,так как головной убор у моей предложенной формы это шлем,перчатки тактические с обрезанными кончиками,на спине написано"ОМОН"....
  11. D

    Добавление фракции РЖД

    Я за полностью,UP
  12. D

    Дарова,да ваще все класс,сам как на лидерке области?:)

    Дарова,да ваще все класс,сам как на лидерке области?:)
  13. D

    Пофиксить раздражающие баги с биндером!

    1. Ваш Nick Name: Dmitryi_Goss 2. Ваше предложение (Огромная просьба расписать его максимально детально): Всем доброго времени суток. Примерно недели 2-3 назад,произошла ерунда с биндером. Я массого удалил несколько биндеров,а потом не смог создать биндер. Один раз когда я удалял биндер(после...