Down, вы хотите розвалить организацию? Если это организовать, то получится полный бред. ФСБ- это серьезная организация, Элитная, следящая за другим организациями , если тут будут малыши 8-9 лет , то получиться полный бред, ФСБ просто развалиться так как от них будут одни нарушения...