Результаты поиска

  1. Grom_Shevskiy

    Можно роспись?)

    Можно роспись?)
  2. Grom_Shevskiy

    Делай Comeback ,всегда ждём тебя на посту Директора ФСБ.

    Делай Comeback ,всегда ждём тебя на посту Директора ФСБ.
  3. Grom_Shevskiy

    Открыто Оценю аватарку/ник форумный

    А к т у а л ь н о ?
  4. Grom_Shevskiy

    Что вы добились на Руси?

    Поздравляю,удачи на посту. От Начальника Управления "М" .(03)
  5. Grom_Shevskiy

    Одобрено Efrem_Durov || Оскарбление.

    Здраствуйте уважаемая Администрация, Здраствуйте Администратор рассматривающий , Стоим мы на барахолке, подходит Efrem_Durov начинает Оскарблять Док-ва :
  6. Grom_Shevskiy

    Роспись?)

    Роспись?)
  7. Grom_Shevskiy

    Можно роспись от Главного Администратора?)

    Можно роспись от Главного Администратора?)
  8. Grom_Shevskiy

    Открыто ВЧ №03-04 Кабинет Генерал-Майора воинской части

    Кому: Командиру воинской части №03-04 Генерал-майору Макавели Джейсону Александровичу От: Полотнянко Владислав Владимирович [Контактная информация: @Polotnanko ] Заявление/обращение Настоящим я, [Полотнянко Владислав Владимирович], обращаюсь к вам : Джейсон, Поздравляю тебя с постом лидера...
  9. Grom_Shevskiy

    By Лучшый заместитель.🥷

    By Лучшый заместитель.🥷
  10. Grom_Shevskiy

    Гц

    Гц
  11. Grom_Shevskiy

    Открыто ВЧ №03-04 | Кабинет Генерал-Майора воинской части

    Кому: Командиру воинской части №03-04 Генерал-майору Чокопаеву Антонину Александровичу От: [ Полотнянко Владислав Владимирович ] [Контактная информация: @Polotnanko] Заявление/обращение Настоящим я, Полотнянко Владислав Владимирович, обращаюсь к вам : Поздравляю с постом лидера,желаю удачи...
  12. Grom_Shevskiy

    Поздравляю. Желаю удачи, хорошего срока на посту лидера!

    Поздравляю. Желаю удачи, хорошего срока на посту лидера!
  13. Grom_Shevskiy

    ФСБ/любой возвраст для поступления.

    Down, вы хотите розвалить организацию? Если это организовать, то получится полный бред. ФСБ- это серьезная организация, Элитная, следящая за другим организациями , если тут будут малыши 8-9 лет , то получиться полный бред, ФСБ просто развалиться так как от них будут одни нарушения...