Результаты поиска

  1. Grom_Shevskiy

    Пум-пум-пум, салам. Когда то вместе стояли на сске ФСБ при сухом

    Пум-пум-пум, салам. Когда то вместе стояли на сске ФСБ при сухом
  2. Grom_Shevskiy

    Чё неактивишь

    Чё неактивишь
  3. Grom_Shevskiy

    Нет,это другая

    Нет,это другая
  4. Grom_Shevskiy

    Одобрено Fedul Kostin | упом. 6.4 ОП (аморалка) Перезалив с доказательствами

    Обиделся на что-то и начал упоминать родню + аморалка
  5. Grom_Shevskiy

    Отказано Fedul Kostin | упом. Род. 6.4 ОП (аморалка )

    этот чел обиделся что его не взяли в организацию и начал DMить, после я этому позвонил видимо он ещё больше обиделся и начал упоминать родню
  6. Grom_Shevskiy

    Открыто Бойцовский клуб "Русичи" заявление на увольнение

    Приветствую уважаемый сотрудник. Рассмотрев ваш рапорт готов вынести вердикт - «Одобрено». С уважением, Авторитет Влад Полотнянко.
  7. Grom_Shevskiy

    Ого,ты уже лидер

    Ого,ты уже лидер
  8. Grom_Shevskiy

    Гц, роспись

    Гц, роспись
  9. Grom_Shevskiy

    Одобрено Arkadiy Kov | DM

    Обиделся мальчик,и начал DMить
  10. Grom_Shevskiy

    Одобрено Vladuslav Nazarow | упом. родни

    Стаим мы значит у ГБ,подходит этот гений и начинает упоминать родню
  11. Grom_Shevskiy

    Ст.сил...

    Ст.сил...
  12. Grom_Shevskiy

    ..

    ..
  13. Grom_Shevskiy

    Отказано Vlad Polotnanko | копирка ФА

    Приветствую уважаемая Администрация. Я игрок 03 Сервера я играю с игровым никнеймом Vlad Polotnanko, так же у меня стоял данный ник на форуме (можно посмотреть) в чем суть данной жалобы я хочу чтобы данный игрок сменил свой игровой Nickname , т.к мне не нравится когда ходят и позорят мой...
  14. Grom_Shevskiy

    Ник смени не позорься

    Ник смени не позорься
  15. Grom_Shevskiy

    Пасиба)

    Пасиба)
  16. Grom_Shevskiy

    Роспись гони Ангелочек)

    Роспись гони Ангелочек)