Результаты поиска

  1. Grom_Shevskiy

    Даня,ты на ГА встанешь?

    Даня,ты на ГА встанешь?
  2. Grom_Shevskiy

    F... Legenda

    F... Legenda
  3. Grom_Shevskiy

    Гц, удачного срока,могу по дв на 9?

    Гц, удачного срока,могу по дв на 9?
  4. Grom_Shevskiy

    Ты уже сделал домашку на завтра? Если нет то,делай а то наругают

    Ты уже сделал домашку на завтра? Если нет то,делай а то наругают
  5. Grom_Shevskiy

    Риззи,плиз роспись на профиле)

    Риззи,плиз роспись на профиле)
  6. Grom_Shevskiy

    Вадим,газ роспись на мой профиль плиз)

    Вадим,газ роспись на мой профиль плиз)
  7. Grom_Shevskiy

    Ицык,газ роспись на мой профиль? )

    Ицык,газ роспись на мой профиль? )
  8. Grom_Shevskiy

    Отказано Жалоба На Директор Фсб

    Перевод в ФСБ с старшого состав запрещен,лидер выдал вам верный ответ. [Заранее извиняюсь за оффтоп]
  9. Grom_Shevskiy

    Димка, Поздравляю с постом лидера УФСБ,желаю удачи на посту. Жди меня у себя на 06)

    Димка, Поздравляю с постом лидера УФСБ,желаю удачи на посту. Жди меня у себя на 06)
  10. Grom_Shevskiy

    Ну так на других не злись

    Ну так на других не злись
  11. Grom_Shevskiy

    Обиделся на то что в ФСБ не взяли?

    Обиделся на то что в ФСБ не взяли?
  12. Grom_Shevskiy

    Энди,когда заявки на Русичей будет итог?

    Энди,когда заявки на Русичей будет итог?
  13. Grom_Shevskiy

    Спасибо

    Спасибо
  14. Grom_Shevskiy

    С новыми красками, роспись

    С новыми красками, роспись
  15. Grom_Shevskiy

    Открыто ФСБ | Заявления на восстановление

    Начальнику Управления ФСБ по Свердловской Области генерал-полковнику Ковалёву Николаю Александровичу З А Я В Л Е Н И Е Я, «Полотнянко Влад Владимирович» прошу вас, рассмотреть мое заявление на восстановление в служебном звании. Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства. 1) Ксерокопия...
  16. Grom_Shevskiy

    Окак

    Окак
  17. Grom_Shevskiy

    Важно 03 | Благодарность администрации

    1. Vlad Polotnanko 2. Julli_Yezus 3. Уважаемый Главный Администратор, желаю вам удачи и хорошо срока, также желаю достичь Ведущего Администратора.
  18. Grom_Shevskiy

    Хахах,боже чел ты ЛД ? зам? Зачем ты ОФФтопиш?

    Хахах,боже чел ты ЛД ? зам? Зачем ты ОФФтопиш?
  19. Grom_Shevskiy

    С а л а м, Р о с п и с ь )

    С а л а м, Р о с п и с ь )
  20. Grom_Shevskiy

    Фанатик не плачь

    Фанатик не плачь