Результаты поиска

  1. Deni_Mad

    Закрыто Rafik_Saferov / халатное отношение к своим обязанностям!

    1. Ваш игровой ник: Deni_Mad 2. Игровой ник нарушителя: Rafik_Saferov 3. Краткое описание ситуации: лидер МВД создал тему у себя в организации подача заявления о преступлений, я написал туда заявление как гражданин прошло 2-е суток пока я ему достучался чтоб он взял рассмотреть, на 3-е сутки...
  2. Deni_Mad

    Закрыто Dmitry_Hasanov / орп

    1. Ваш игровой ник: Deni_Mad 2. Игровой ник нарушителя: Dmitry_Hasanov 3. Краткое описание ситуации: я выполнял свой обязанности сотрудник фсб подошёл забрал человека тем самым забрал его от орп 4. Док-ва:
  3. Deni_Mad

    Одобрено Alexander_White / вот такой у нас законопослушный губернатор

    1. Ваш игровой ник: Deni_Mad 2. Игровой ник нарушителя: Alexander_White 3. Краткое описание ситуации: губернатор у нас просто огонь 🔥 уходит от пагони ! Давит гос сотрудников еще и в рабочие время 4. Док-ва:
  4. Deni_Mad

    Решено Evgeniy_Lermontov | Нон рп розыск

    1. Deni_Mad 2. Evgeniy_Lermontov [МВД] 3. Что он что его лидер МВД уже 2-й раз выдают нон рп розыск. Считаю что лд/зам проф не пригодны для занимаемой должности! 4.https://imgur.com/a/QBwCigz
  5. Deni_Mad

    Отказано Уволили просто так

    1 Deni_Mad 2 Artem_Kingsmans 3 уволил потому что ему мер типо сказал а мер принимает жб вк дс
  6. Deni_Mad

    Отказано Нон рп зам

    1 Deni_Mad 2 Alexey_Plotnokov 3 доква: взял надел наручники потом токо отыграл хотя надо наоборот и это еще зам такой на 9 ранге
  7. Deni_Mad

    Отказано Нон рп коп

    1. Ваш игровой ник: Deni_Mad 2. Игровой ник нарушителя: Danya_Vegalion 3. Краткое описание ситуации: требование об остановки не было считаю данный сотрудник не компетентен и не должен служить на службе в органах 4. Док-ва:
  8. Deni_Mad

    Организация

    1. Ваш Nick Name Deni_Mad 2. Ваше предложение (Огромная просьба расписать его максимально детально): добавить ЧОП/СК ЧОП - Частное охранное предприятие, СК Строительную компанию. 3. Примеры по реализации вашей идеи: добавить в ЧОП/СК с 5 lvl чтоб можно было создавать свою организацию стоимость...