Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Приветствую уважаемый игрок, ЧС ГОС вам выдал не лидер ГИБДД а лидер ГБ за неустойку СС.
Вы не отстояли минимальный срок старшего состава + неадекватное поведение и оскорбление, за что соответственно были сняты с ЧС ГОС.
Неадекватный лидер, массово нарушает правило 3.7, так же было нарушено правило 1.7 (правил нападения на вч).
Если будет 2-3 человека с Ангелс, вам 20 человек не хватит что бы нас остановить. Бой длился полторы минуты
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.