Результаты поиска

  1. Jenny_Hard

    Игра в страны

    Австрия
  2. Jenny_Hard

    Роспись от А¹

    Покупаю.
  3. Jenny_Hard

    С новым годом 2026😂

    С наступившим, братва
  4. Jenny_Hard

    Открыто Игра "Цепь"

    Орехово
  5. Jenny_Hard

    Отыгровки для организации УФСБ.

    По поводу КПЗ не соглашусь. Нужна отыгровка на передачу нарушителя дежурному МВД. Поскольку посадить можно только у здания МВД, а следовательно через улицу если по РП ты никак не посадишь человека.
  6. Jenny_Hard

    ЧТО НУЖНО ЧТОБЫ СТАТЬ АГЕНТАМ ПОДДЕРЖКИ

    Ребят, если вы что-то знаете, а другой человек нет, помогите им не будете равнодушными.
  7. Jenny_Hard

    ЧТО НУЖНО ЧТОБЫ СТАТЬ АГЕНТАМ ПОДДЕРЖКИ

    Зачем грубить? Наоборот, возможно, это будущий администратор, я лично тоже раньше не знал, где можно найти правила. А так, если ему ткнуть пальцем, выучит и подготовиться к обзвону.
  8. Jenny_Hard

    ЧТО НУЖНО ЧТОБЫ СТАТЬ АГЕНТАМ ПОДДЕРЖКИ

    Уважаемый игрок, можете ознакомиться ниже: Требования к кандидатам: 1. Реальный возраст кандидата на должность агента поддержки должен быть не менее, чем 13 лет. 2. Игровой уровень кандидата на должность агента поддержки должен быть не менее, чем 3-й. ( на каждом сервере свои критерии по Лвлу)...
  9. Jenny_Hard

    Отказано Danya_Koptev | 3.4 ПЛиЗ

    На слив только и способен, бывший ГС всё-таки, которого поставили на должность от безысходнос
  10. Jenny_Hard

    Что лишнее?

    Муха, пчела, божья коровка, крыса, мышь
  11. Jenny_Hard

    Открыто Двойные слова

    Спорт, тренировка
  12. Jenny_Hard

    Открыто Играем в города 🌇

    Иркутск
  13. Jenny_Hard

    Одобрено

    Одобрено
  14. Jenny_Hard

    Старый Б/У авторынок.

    Смысл возвращаться к прошлому авторынку? Разрабы, между прочим, потратили немало времени на разработку нового авторынка. Говно идея, если б ты предложил как-то улучшить нынешний авторынок, тогда бы ещё был смысл, а к старому никто возвращаться не будет.,
  15. Jenny_Hard

    Будьте добры посмотреть

    Будьте добры посмотреть
  16. Jenny_Hard

    Тема 'Timophey_Paradovskiy | Не согласен с решением.'...

    Тема 'Timophey_Paradovskiy | Не согласен с решением.' https://forum.russia-game.ru/threads/timophey_paradovskiy-%D0%9D%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD-%D1%81-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC.34249/
  17. Jenny_Hard

    Закрыто Timophey_Paradovskiy | Не согласен с решением.

    Как только появится дальнейшая информация, просьба связаться со мной в Telegram - @LoganMorgan666
  18. Jenny_Hard

    Закрыто Timophey_Paradovskiy | Не согласен с решением.

    Суть: Я подал на восстановление в звании ФСБ, прикрепил все необходимые документы, указанные в коде подачи, далее лидер мне отклоняет с заявлением из-за того, что я веду деятельность в ОПГ. Хотя правилами это не запрещено, это раз. Во-вторых, по РП он никак не сможет определить, что я нахожусь...
  19. Jenny_Hard

    Новый год

    благодарю, тебя тоже!
  20. Jenny_Hard

    Решено Жалоба на лидера: Stas_Gerga | Неуважение к другим игрокам на посту лидера

    Круто подавать жалобу за несуществующий пункт правил. За какую то реакцию писать жалобу, бред.